Оплата клиентом ведения рекламы на форумах и соц.сетях

12
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#11
texter:
Откуда вы знаете, если у вас никто до сих пор не заказывал услуги?
А если заказывали, то как вы можете не знать стоимость?

Признавайтесь, где наспамили и насколько эффективно.

Заказывали уже у нас. Договаривались на посещалку.

Вопрос эффективности напрямую связан с качеством. Например, если тут Сим или Лиза напишут, что вот есть сервис, который имеет смысл рассмотреть, то я пойду его посмотреть и прикинуть, нужен ли он нам. А если сервис будет хвалить какой-нибудь безграмотный Бумер666, то и я думать про него не стану.

Качественная реклама на форуме по моим представлениям стоит столько, сколько с наших жадных клиентов будет тяжело вытянуть. А она может работать несколько лет. В данном случае я веду речь о туризме. У нас один из клиентов стал спрашивать, что мы ему можем предложить и почём в дополнение к продвижению. Вот и не хочется продешевить :)

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#12

Blondingo, так в этом основная проблема и есть. Что вырастить персонажа на определенном форуме - задача не одного месяца. И рекомендовать часто он не может. Соответственно, каждая рекомендация не может быть дешевой.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#13

с клиента драть 3 шкуры за это

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#14
Blondingo:
Например, если тут Сим или Лиза напишут, что вот есть сервис, который имеет смысл рассмотреть, то я пойду его посмотреть и прикинуть, нужен ли он нам. А если сервис будет хвалить какой-нибудь безграмотный Бумер666, то и я думать про него не стану.

В данном случае я веду речь о туризме.

Как-то у вас все на черное и белое делится. :)

Если Сим и Лиза искренне порекомендуют мне путевки в Таиланд по 50 тыр, я им поверю и посмотрю предложение. Но через минуту может прибежать Бумер666 с репой -100500 и рассказать, что на другом сайте то же самое за 45 тыр. При всем уважении к Симу и Лизе я куплю там, где Бумер посоветовал.

Или Бумер666 может написать, что в рекомендуемой конторе кидают клиентов. Не будучи модератором вы никак это не проконтролируете и влиять на топик не сможете, хотя там вместо рекламы чернуха пойдет. Тогда вам придется платить клиенту? :)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#15
texter:
я куплю там, где Бумер посоветовал.

А если у вас предоплату попросят электронными без документов? :)

И что вы потом будете делать, если там вместо бассейна будут строительные работы?

Впрочем, я тут включаюсь сразу как админ форума, который поставил одной из жизненных целей - чтобы на моем форуме такого не было :) Т.е. лично на моем форуме сообщение бумера будет удалено. Что с рекламой, что с антирекламой.

А вот если, вдруг, в рекламный топик с антирекламой придет человек, которого я лично знаю - то даже решение моих насущных материальных проблем не заставит меня удалить эту антирекламу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий