Продвижение сайта по всей России

123
Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#11

Я думаю. Тс тебе - это будет стоить дороже с капризами яндекса.

Чем вывести в гугле.ком весь мир под буржуй.

. (#)
[Удален]
#12
Talrus:
По факту регион "Россия "не очень помогает :-(

По конкурентным. По слабоконкурентным - есть проекты, в основном топ1-3 не один год

H
На сайте с 19.05.2009
Offline
22
#13

А если присвоить доп. регион Россия и сильно давить на ссылочное?

Траст у сайта очень даже неплохой: домену 10 лет, тиц под 200.

[Удален]
#14
Hitchsd:
Увеличивать ссылочную массу для выхода сайта на нужные позиции в более мелких и соответственно менее конкурентных городах.

Перерасход по ссылочному будет жутким, так как сайт региона с лёгкостью перебивает московские сайты даже по конкурентным запросам... даже если ваш сайт старый и с большой ссылочной массой, а региональный до года.

ЗЫ. Как уже выше сказали - поддомены с присвоенным регионом, либо на каждый регион по сайту.

H
На сайте с 19.05.2009
Offline
22
#15

А что если поставить в Яндекс ВМ "Сайт не имеет региональной принадлежности" ? Это сможет помочь в данной ситуации?

artone
На сайте с 28.02.2009
Offline
24
#16
Hitchsd:
А что если поставить в Яндекс ВМ "Сайт не имеет региональной принадлежности" ? Это сможет помочь в данной ситуации?

Вы то поставить можете, вот только ничего не произойдет, какой есть регион такой и останется. Покарайне мере у меня так.

msrmaster
На сайте с 25.02.2010
Offline
54
#17

ТС, у меня сейчас та же проблема, двигаю сайт по россии

после достаточно долгого выбора метода решил остановиться на поддоменах: каждому городу свой поддомен

H
На сайте с 19.05.2009
Offline
22
#18

msrmaster, и как результаты?

Айси
На сайте с 08.01.2009
Offline
43
#19

Я продвигаю один из сайтов по России, с упором на Москву и пару областных центров ЦФО. Регион указан - Россия, в принципе, продвигается сайт успешно, но! упор при этом делается на НЧ и СЧ.

Покупаю ссылки с СДЛ навсегда. Обращайтесь: 258476452. Золотой тигр - агентство Интернет-маркетинга. (http://goldentiger.ru)
Максим
На сайте с 17.07.2009
Offline
106
#20

Такая же проблема. Компания находится в Перми. Контакты офиса и прочего пермские. Написал яндексу: как быть?

Мне ответили: укажите где-нибудь, что вы отгружаете товар по всей Россий и работаете по всем регионам.

Вот я и прописал на странице контакты два предложения про это.

Пишу им, что стр. изменил, все прописал. Они мне: Спасибо, Ваше сообщение передано редакторам Каталога. Я обязательно сообщу Вам об их решении.

Вот жду решения. Отпишу, что как они мне ответят.

П.С.: Благо сайт в ЯК, так что можно, по идее, 7 регионов...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий