Кто находил уязвимости Яндекса?

12
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
1920

Доброе время суток.

Нашел маленькую уязвимость Яндекса, навредить нельзя, но использовать можно. Может кто когда-то им расказывал о уязвимость - они платят?

Поискал в интернете - пусто.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#1
Nimor:
Может кто когда-то им расказывал о уязвимость - они платят?

Угу. Сейчас. :D

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#2

Мне заплатила одна платежная система не плохую сумму за маленький баг, но давным давно.

Вот думаю что с Яндексом.

Скажишь им, а они "автоответ Платона".

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#3

Nimor, как вариант - напиши письмо в саппорт google или рамблер. Возможно их заинтересует :)

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#4

Если была бы там уявзимость, которая грозит хоть чуть-чуть безопасности - я бы бесплатно написал. Прочее Googl'ам не интересно.

Уязвимость больше баг, для вебмастеров.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#5

Nimor, ждешь, когда тебе деньги начнут тут предлагать?) дешевый заход

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#6

По крайней мере, поблагодарят. Насчет денех не уверен.

Отсюда

Статистики по оповещениям пока нет, возможна она будет опубликована через пару недель. Из крупных порталов, ответили шестеро. Самым оперативным оказался Яндекс, прислав ответное письмо ночью в воскресенье. Десять проектов никак не прореагировали на наши письма, три проекта закрыли уязвимость не поблагодарив.
Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
IV-й
На сайте с 23.06.2009
Offline
159
#7

Лучше по бартеру договориться, что бы сайты из под агс вытащили, или как тыц наращивать "секрет" раскрыли, на крайний случай на бесплатный ЯК сторгуйтесь :D

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#8
Nimor:
Доброе время суток.

Нашел маленькую уязвимость Яндекса, навредить нельзя, но использовать можно. Может кто когда-то им расказывал о уязвимость - они платят?

Поискал в интернете - пусто.

хз че вы там нашли за уязвимость яндекса)).

А вот то что можно к старому коммерческому сайту (5 лет + индекс 5 лет) приклеить (аффелиат) факт)))) используя домен (4 года) но домен третьего уровня!!!! (делали дизайн один го)) и попали под фильтр жесть)

короче ждать 0.5 - 1.0 года и через домен третьего уровня можно отхапать у конкурента трафик по дорогим запросам факт!!!!

палю тут это для того чтобы все багаюзеры начали юзать это, так как яндекс тока после массового использования уязвимости делает подкрутку ((( а мне этот фильтр жизнь портит 😡

p.s. те кто знают просьба воздержаться от того что тему давно все знают, раз еще жива то плохо знают!, а продвижению порой очень вредит.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#9
Алексей Питерский:
палю тут это для того чтобы все багаюзеры начали юзать это, так как яндекс тока после массового использования уязвимости делает подкрутку ((( а мне этот фильтр жизнь портит 😡

Это "палево" давным давно уже юзают. И яндексоиды этот баг почти победили.

В следующий раз оформляйте свои мысли внятнее. Тем более, что раз уж особых откровений от вас ждать не стоит, так хоть почитать можно будет с комфортом ;)

------

ТС - banned. Забанили за шантаж Яндекса? 😂

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#10
dlyanachalas:
Это "палево" давным давно уже юзают. И яндексоиды этот баг почти победили.

В следующий раз оформляйте свои мысли внятнее. Тем более, что раз уж особых откровений от вас ждать не стоит, так хоть почитать можно будет с комфортом ;)

------

ТС - banned. Забанили за шантаж Яндекса? 😂

сори пишу как могу))) не гоните плиз.

а по факту еще не победили)))

p.s. склейка пришла с приходом краснодара....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий