Не индексируется в Гугле, а в яндексе все норм

12
P
На сайте с 17.02.2011
Offline
0
916

Всем привет.Проблема такая сайт делался на заказ. после его сдачи и запуска в яндексе про индексировался все нормально, а в гугле не хочет. сайту уже пол года примерно в чем загвозка и как решить эту проблему?

на гугле воспользовался сервисом вебмастеров: добавил сайтмап и robots.txt. в итоги получил ОТпарвленные URL:72 а в интернет индексе URL: 0. вот адрес сайта: http://personal-intelligence.ru/ кто может помочь помогите или подскажите что не так делаю заранее спасибо всем.

[Удален]
#1

Мне помогают закладки загнать сайт в гугл за максимум пару дней. Прогон по закладкам - а не 1 закладка..=)

P
На сайте с 17.02.2011
Offline
0
#2
mak3r:
Мне помогают закладки загнать сайт в гугл за максимум пару дней. Прогон по закладкам - а не 1 закладка..=)

я так понимаю это вы о ручном загоне страниц в гугл я прав?

[Удален]
#3

не совсем понял о чем вы...если имеете ввиду ручное добавление всех УРЛ в аддурилку то нет =)

В интернете есть множество сервисов соц закладок. Люди заходят туда и загоняют ссылки на понравившиеся сайты. Сохраняют их там в общем.

Многие вебмастера предоставляют услуги прогона по таким закладкам. У них множества аккаунтов и они ставят ссылки на ваш сайт из этих соц закладок якобы от реальных людей. Гугл кушает такие ссылки на ура. И соответственно переходит на ваш сайт.

P
На сайте с 17.02.2011
Offline
0
#4
mak3r:
не совсем понял о чем вы...если имеете ввиду ручное добавление всех УРЛ в аддурилку то нет =)

В интернете есть множество сервисов соц закладок. Люди заходят туда и загоняют ссылки на понравившиеся сайты. Сохраняют их там в общем.

Многие вебмастера предоставляют услуги прогона по таким закладкам. У них множества аккаунтов и они ставят ссылки на ваш сайт из этих соц закладок якобы от реальных людей. Гугл кушает такие ссылки на ура. И соответственно переходит на ваш сайт.

простите с дороги сегодня только не спал толком еще подтормаживаю это все сделано но к сожалению результата по прежнему нету(

Wisper
На сайте с 23.11.2009
Offline
38
#5

Ну соц.закладки конечно как трамплин можно рассматривать, но можно было бы купить парочку ссылок с PR. Я думаю гуглу они больше по душе :)

P
На сайте с 17.02.2011
Offline
0
#6
Wisper:
Ну соц.закладки конечно как трамплин можно рассматривать, но можно было бы купить парочку ссылок с PR. Я думаю гуглу они больше по душе :)

думаю если ничего не изменится так и придется поступить.Может еще есть соображения какие нибудь?по мимо ссылок?

[Удален]
#7

Если за пол года сайт не попал в гугл - пробуйте сразу ссылки. не терайте время. купите постовые на хороших ресурсах, куда гугл может раз в 15 мин заглядывать...

ЗЫ может с сайтом что-то не так?

P
На сайте с 17.02.2011
Offline
0
#8
mak3r:
Если за пол года сайт не попал в гугл - пробуйте сразу ссылки. не терайте время. купите постовые на хороших ресурсах, куда гугл может раз в 15 мин заглядывать...

ЗЫ может с сайтом что-то не так?

может и не так конечно но вот что?т.к яндекс съел его вообще за милую душу а гугл не хочет(

[Удален]
#9

Почему так много пустых страниц?

Нажимаю ТЕХ ПОДДЕРЖКА - пусто. во всех 3 закладочках.

COMMUNITIES - тоже самое.

P
На сайте с 17.02.2011
Offline
0
#10
mak3r:
Почему так много пустых страниц?

Нажимаю ТЕХ ПОДДЕРЖКА - пусто. во всех 3 закладочках.
COMMUNITIES - тоже самое.

сайт наполняется еще не все страницы заполнены согласен. Но прочитав кучу материалов про то что из за пустых страниц не индексирует ни слова разве может быть из за этого?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий