Дорвеи уже Удаляют сразу после заливки

1 2345 6
BD
На сайте с 18.02.2011
Offline
1
#21
Abrupt:
Нах. вам эти сраные фришки?! Их вечно сносят, гемор с заливкой, с регой, отстой! Купил пачку инфошек у годяди - никаких проблем! И в яшку нормально лезут, несколько дольше рушек, но зато и живут дольше. Экономят копейки, теряя тысячи. Не понимаю я вас.

Тысяча доменов у годяди будет стоить тысячу долларов.

А тысяча фришек стоит доллар (если самому регать).

Не жалко тысячу?

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#22

Главное ключевое слово !!! 🤣

Solo_by:
благо выбор пока еще есть
Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#23
Beliy_dor:
Тысяча доменов у годяди будет стоить тысячу долларов.
А тысяча фришек стоит доллар (если самому регать).

Не жалко тысячу?

А зачем их 1000? 😮

Мне и десятка, ну может двух хватает в месяц. С хорошими дорами. Те что еще год назад регил, с УГ дорами, и то до сих пор траф дают. С Гугла и мэйла. У некоторых даже PR 1-2 есть.Вот уже пора продлевать, да ну их нах, лучше новых нарегить.

BD
На сайте с 18.02.2011
Offline
1
#24
Abrupt:
А зачем их 1000? 😮

Мне и десятка, ну может двух хватает в месяц. С хорошими дорами.

Может у тебя вовсе и не доры?

А то сейчас любой сайт на копипасте дором называют.

Вон арбайтен варезники на DLE с копипастным контентом тоже дорами называл.

BD
На сайте с 18.02.2011
Offline
1
#25
МистерПетя:

Единственное неудобство для массового их производства - это как раз гемор с заливкой и регой. Если на фриху я лью свои 300-500 страниц за секунды, то платный дешевый хостинг ужасно тормозит, а на одном вообще забанили и залить-то не успел (типа превысил их идиотские лимиты). Ну про регистрацию вообще молчу.

Зачем лить на платный хостинг, когда можно сгенерить прямо на нем?

Онли десктопный дорген чтоли юзаешь? Упущение.

BD
На сайте с 18.02.2011
Offline
1
#26
МистерПетя:
Да. Привык я к десктопу. :)
Кстати, палю тему, как без дора траф получить. Вчерась вот на калягин.ру читал срач на его форуме (ну там все интеллигентно так, что аж блевать тянет) и решил немого расшевелить обстановку и словить лулзов. Вобщем оставил ссылку на гей-платник со словами, что вам, мол, место там.
В итоге 200+ переходов и одна подписка. 🤪

Эта пять! :)

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#27
МистерПетя:
У меня всего пара доров на доменах 2 уровня, и они очень хорошо проиндексированы Я и Г, да и в выдаче - один даже в топе по сч. Правда всеж живут хорошо и траф с этих двух превышает траф с 3-х десятков доров на фрихах.

Ну вот видишь! Не забывайте еще, что Гугля, да и Яша скорей всего тоже, очень не любит сайты на одних и тех же кеях на одном ресе, и даже на одном айпишнике. Потому и трафа с них мало. Еще не забываем, что на своем домене можно кучу сабов и папок наделать.

МистерПетя:

Единственное неудобство для массового их производства - это как раз гемор с заливкой и регой. Если на фриху я лью свои 300-500 страниц за секунды, то платный дешевый хостинг ужасно тормозит, а на одном вообще забанили и залить-то не успел (типа превысил их идиотские лимиты). Ну про регистрацию вообще молчу.

Это что-то новенькое! 😮

Пакетную регистрацию никогда не юзал что-ли? Да хоть 1000 регится в один клик! Может не у всех регистраторов конечно... И заливка как раз быстрее на платный хостинг. Ну у меня он правда не самый дешевый, 200р. в месяц, зато полный безлимит. Пора вообще на буржуйские переходить, там еще лучше условия. А совсем хорошо VPS с разными айпишниками.

BD
На сайте с 18.02.2011
Offline
1
#28
Abrupt:
Еще не забываем, что на своем домене можно кучу сабов и папок наделать.

Яндекс забанит, хоть в папках, хоть в сабах делай.

Закосить под фрихостинг не удастся.

А для гугла не нужны такие извращения. Можно делать доры хоть в профилях (например, на форуме).

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#29
Beliy_dor:
Яндекс забанит, хоть в папках, хоть в сабах делай.
Закосить под фрихостинг не удастся.

А для гугла не нужны такие извращения. Можно делать доры хоть в профилях (например, на форуме).

Да это я в курсе. Просто на сабах или в папках можно доры на разные тематики делать.

A1
На сайте с 26.02.2009
Offline
66
#30

как через прокси лить в много потоков? и спасёт ли это?

п.с аки на кипе любое количество по 8 $ за 1к

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий