Все крайне просто

Kuja
На сайте с 02.05.2010
Offline
111
#11

Ольга очень качественно выполнила заказ. Спасибо большое, буду обращаться.

V
На сайте с 29.10.2009
Offline
109
#12

Хотелось бы взглянуть на работу. "Завтра" уже наступило? ;)

off: насчет капса с башорга навеяло:

Она: приветик как делишки??????????????? чем маешься???????????
Он: Привет. я, кажется, тебя уже просил, не ставить кучу знаков вопроса и восклицания.
Она: ХОРОШО НА СЧЁТ ВОПРОСОВ И ЗНАКОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!ТАК КАК У ТЕБЯ ДЕЛИШКИ?
[Удален]
#13
potemishe:
смешно...
хотя, перспективность ТС я исключать не стал бы; есть в ее хвастовстве что-то

пол что-ли?..

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#14

ТС выполнила работу, выкладываю как и обещал с отзывом ...

Статья: Что такое СЕОКопирайтинг и как он помогает в продвижении сайта?


В сети интернет можно найти любую информацию, поисковики ответят на любой Ваш вопрос. На поисковой запрос, к примеру: «как жарить блины», «сколько стоит отдых в Турции», «где купить пластиковые окна» поисковик в ответ выдаст большое количество сайтов, на которых и будет расположена нужная информация. По статистике 80% необходимой информации люди ищут через поисковики. Большая половина из них переходят на первый сайт в рейтинге поисковика. А так как в наше время любая компания стремится иметь свое представительство в интернете, то первое место в рейтинге поисковиков является лакомым кусочком для любой фирмы. Ведь прибыль компании, сайт которой находится в первых местах в рейтинге поисковика, заметно увеличивается. Так как все-таки продвинуть свой сайт в этом рейтинге? Тут и приходит к нам на помощь СЕО оптимизация.
SEO - «search engine optimization», что в переводе с английского «оптимизация для поисковых машин». SEO оптимизацией сайта занимаются специальные люди – оптимизаторы, веб-мастера и т.д. Мощнейшим инструментом для оптимизации сайта под поисковик является СЕОкопирайтинг. По своей сути SEO-копирайтинг это тот самый копирайтинг (Copywriting), но с добавлением ключевых слов, фраз для оптимизации в поисковых системах. Всем известно что весь интернет это контент ( не только текст, но и аудио и видео файлы). Чем больше на Вашем сайте уникального текста с нужными ключевыми словами, фразами, запросами тем выше статус Вашего сайта в поисковом рейтинге. Для хорошего продвижения сайта Вам нужен качественный, а главное уникальный контент, статьи. Поэтому важно чтобы оптимизацией и продвижением занимались грамотные люди, понимающие в этом деле. Нельзя экономить на качественных статьях, так как такие статьи могут не только не продвинуть Ваш сайт, но и нанести некий ущерб авторитету Вашей компании. Только качественный контент и оптимизация являются одной основополагающей успеха Вашего сайта в сети интернет.
Как сказал Билл Гейтс: «В будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернет и те, кто вышел из бизнеса», поэтому так важно присутствие Вашего представительства в сети интернет. В наши дни это даст Вам больше возможностей и большую прибыль.

И так, скажу честно, текст не понравился ... ни с какой точки зрения..

Очень сильно затошнили текст, прочитайте первый абзац .... слово поисковик(и) встречается аж 6 раз ... нужно хотя бы разбавлять местами, к примеру "поисковая система" "поисковая машина" "поисковый алгоритм" и так далее ...

Большая половина

Половина может быть большей? Не знал, тут уместно "большая часть" или другие словоформы ..

Так как все-таки

Можно было просто написать "Как же ..."

SEO оптимизацией сайта занимаются специальные люди – оптимизаторы, веб-мастера и т.д.

Оптимизацией сайта занимается веб-мастер.... или

Оптимизация сайта - задача веб-мастера ....

SEO-копирайтинг это тот самый копирайтинг (Copywriting)

Почти масло маслянное ...

Поэтому важно чтобы оптимизацией и продвижением занимались грамотные люди, понимающие в этом деле

Поэтому важно чтобы оптимизацией и продвижением занимались профессионалы.

В общем можно ещё много чего написать (не очень хорошего) .... просто не вижу смысла.

Вердикт: Копирайтинг не ваша ниша. Тема задания не передана в статье, одно- два предложения и всё. Пунктуация страдает.

Текст читать не интересно, резкие переходы с одной тематики на другую. Ставлю 3-.

Если я где то не прав, меня поправят посетители сего топика и соответственно заказчики.

П.С. Работу оплачиваю, как и обещал, но с дальнейшем сотрудничеством у нас ничего к сожалению не получится.

Удачи вам на Серче. ;)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#15
sear4er:
Если я где то не прав, меня поправят посетители сего топика и соответственно заказчики.

Если позволите, конечно.

sear4er:
Оптимизацией сайта занимается веб-мастер.... или
Оптимизация сайта - задача веб-мастера ....

Оптимизация сайта, как ни странно, это работа оптимизатора. Веб-мастер может разбираться в оптимизации, разумеется, но при этом (по большому счёту) оптимизацией занимается не он. А оптимизатор. Потому он так и называется)) А веб-мастер — это человек, создающий сайт и прочая, и прочая и прочая. :)

Поэтому поправка так же неверна, как и исправляемая фраза.

По тексту — слабо.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#16

Торетти, =) Я так и знал что кто-нибудь напишет про следующие два предложения

Оптимизацией сайта занимается веб-мастер.... или
Оптимизация сайта - задача веб-мастера ....

Сначала я написал так : "Оптимизацией сайта занимается оптимизатор", но потом сделал правку .... просто тут опять же масло масляное получается.

Можно было и так ..."Помимо оптимизации сайта задачей оптимизатора является ..... " но всё равно на мой взгляд не то это ...

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#17

sear4er, SEO оптимизацию сайта производят опытные специалисты, на практике знакомые с алгоритмами поисковых систем. Ну хоть так, что ли, на вскидку.

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#18

А я вот поддержу ТС. Для своей цены - текст хороший;)

Укажите, пожалуйста, на какие темы вы пишите. Про металлобработку, думаю, вряд ли напишите:)

Желаю успехов🍻

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#19

То, что текст будет грешить "памылками", я не сомневался, раз уж ТС считает год огромным опытом. Другое дело, что я надеялся увидеть некую смысловую нагрузку, а не фиговую рекламу непонятных услуг.

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#20

На мой скромный взгляд, не претендующий на истину в последней инстанции, основной недостаток текста состоит в том, что он практически не несет в себе ценной информации и не дает представления о том, в чем же состоит специфика сео-копирайтинга, и чем он отличается от "копирайтинга без сео".

Это просто текст. Из разряда тех бессмысленных текстов, которых приходится перелопатить сотни, прежде чем найдешь конкретный ответ на конкретный вопрос по теме вместо воды ни о чём.

Насколько я могу судить, текст великолепный для сателлитов, но совершенно бесполезный для СДЛ.

Короче говоря, текст вполне соответствует своей цене. :2cents:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий