В мире кино. Торрент трекер в стиле кинопоиска )

12
PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#11

Обычный торрент трекер , которых и так на каждом шагу как грязи, о каком серьезном уровне вы говорите ТС ? посещалка 300 уников в день, больше половины с контакта. То что за 45к не отдали сайт, вот это действительно промах, ибо его цена во много раз меньше.

S
На сайте с 27.07.2010
Offline
5
#12
PainShaft:
Обычный торрент трекер , которых и так на каждом шагу как грязи, о каком серьезном уровне вы говорите ТС ? посещалка 300 уников в день, больше половины с контакта. То что за 45к не отдали сайт, вот это действительно промах, ибо его цена во много раз меньше.

Ну посещалка своя. Раскруткой еще никто не занимался. И делаю я его не для продажи. И бабла убил в этом районе за сколь предлогали продать. Так как платный двиг стоит с поддержкой и обновлениями, диз на заказ так же моды. про оплату сервера вообще молчу. Сейчас последний мод внедрю и будет достигнута цель задуманного в этом трекере. И можно будет заказывать продвижение уже по полной. Вот и бегаю по всяким форумам интересуюсь кто что подскажет. А дизайн и структура тот же рутрекер только единственное отличие то что портал с выводом последних 10 раздач и не на всю ширину. И про текст итд итп это уже реальный гон так как основа движка одна и все причиндалы те же. И посещалка не 300 а под 1к так как счетчик лайфа седня не стоял приличное время и вообще у них там чудеса творились с прогрузкой счетчика. Временно убирал.

silencex добавил 24.02.2011 в 23:41

Вообще сейчас присоединислась команда не плохая кто занимается переводом и озвучкой фильмов, сериалов, аниме. Сейчас готовится перевод не хилого сериала ходячие мертвецы с упоминанием нашшего сайта и будет раскидан по всем крупным трекерам. Тем более прошла инфа что 2 сезон премьера будет 3 апреля. Так же будет переведен и озвучен нашими ребятами. Так что имя себе зарабтоаем на этом думаю не плохое, так как команда отлично свое дело знает. Так же есть свои риперы. Плюс рок группа согласилась сделать авторскую раздачу. Сейчас с еще одной договариваюсь. С первой уже договорились у них весной альбом выходит и наш логотип будет на их дисках. Так что это только начало. Планы серьезные на трекер.

B
На сайте с 19.02.2010
Offline
90
#13

мистер нуллед вам в помощь :) там все эти модули нахаляву лежат

getnaked
На сайте с 13.02.2011
Offline
62
#14
silencex:
С первой уже договорились у них весной альбом выходит и наш логотип будет на их дисках.

Покажите его посетителям =) Ни логотипа, ни своей фавиконки. Описания к раздачам не уникальный (хотя это уже SEO).

1. Зачем вам для способа авторизации на главной?

2. Картинка в шапке не кликабельна, приходится целиться в маленькую кнопку "Смотреть трейлер".

3. Например, перешел я в раздел "Аниме" - куда пропала навигация, которая есть на главной?

Чтобы сайт запоминали, ему надо чем-то выделяться. Вот честно - сейчас похоже на обычный варезник. Сделайте самые интересные тексты для описаний, стандартизируйте обложки (то в 3D, то плоские). Посмотрите на take.fm - думаю это один из лучших примеров удобного трекера.

Интересно, сколько постоянных посетителей, которым нравится ваш сайт и которые приходят не с поисковиков?

Мой блог (http://getked.ru)
Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#15
silencex:

На твоем месте я бы вообще со своим сайтом в профиле молчал. Я хоть и не спец в seo но и не последний в этом и кричать о seo анализе за 1000р глупо, когда у самого сайт, домену на котором почти год имеет такие убогие показатели. За твои услуги бы и 100р не заплатил.

Глаза протри клоун, там не мои услуги.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
S
На сайте с 27.07.2010
Offline
5
#16
bestar:
мистер нуллед вам в помощь :) там все эти модули нахаляву лежат

Вот и ставь халяву. Только потом сами кричите что через халявные моды ломанули.

Вообщем тема закрыта. Буду продолжать как продолжал.

silencex добавил 26.02.2011 в 01:05

getnaked:
Покажите его посетителям =) Ни логотипа, ни своей фавиконки. Описания к раздачам не уникальный (хотя это уже SEO).

1. Зачем вам для способа авторизации на главной?
2. Картинка в шапке не кликабельна, приходится целиться в маленькую кнопку "Смотреть трейлер".
3. Например, перешел я в раздел "Аниме" - куда пропала навигация, которая есть на главной?

Чтобы сайт запоминали, ему надо чем-то выделяться. Вот честно - сейчас похоже на обычный варезник. Сделайте самые интересные тексты для описаний, стандартизируйте обложки (то в 3D, то плоские). Посмотрите на take.fm - думаю это один из лучших примеров удобного трекера.

Интересно, сколько постоянных посетителей, которым нравится ваш сайт и которые приходят не с поисковиков?

1. Двойная авторизация очень удобна и не раз уже сказали это. Кому в лом регистрироваться, то заходи через популярные сервисы и соц сети.

2. Картинку поправил.

3. Навигацию сделал.

Постоянных кто качает если смотреть по стате трекера 150-200 человек.

[Удален]
#17

а почему favicon от kinopoisk.ru ?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#18

зачем он нужен если есть рутрекер?

[Удален]
#19
silencex:
Пресный дизайн рутрекера уже приелся как и сама эта свалка. Уже и не помню когда там был.

А почти два миллиона юзеров в сутки так не считают, зато твой нулячник на ппк никогда не будет ему составлять конкуренцию (даже если ты вольешь миллин денех). Сам догадаешься почему? 🍿

Mikkitos добавил 27.02.2011 в 23:48

silencex:
Интересную вещь замечаю последние времена. Как начинаешь более менее выходить на серьезный уровень так при оценке пишут гс итд итп.

Какой уровень? Для трекера у твоего сайта сейчас состояние даже не зародыша, а только сперматозоида макисмум. Нормально так доставляют такие "магнаты". Ты конкурентов смотри своих и анализируй, а не плюшки на сайт вешай. ))

getnaked
На сайте с 13.02.2011
Offline
62
#20
silencex:
1. Двойная авторизация очень удобна и не раз уже сказали это. Кому в лом регистрироваться, то заходи через популярные сервисы и соц сети.

Не, я про то, что меню есть в шапке и оно же в боковой панели. Можно добавить вход через OpenID в шапку.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий