Сайты и сателлиты на WordPress от artalex - различные тематики

artalex
На сайте с 08.12.2005
Offline
144
#471

Все аукционы окончены, кроме сайта 105 (детский). - Ждем старта на него...

artalex добавил 23.10.2011 в 14:38

Сайт 105 (Детский) - снят с продажи (как обещал, после 48 часов без старт-ставки). Оставляю сайт себе.

grazer
На сайте с 10.02.2010
Offline
117
#472

потер.........

В чем сила, брат? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде... У кого правда, тот и сильнее. Пишу про сеошку: https://t.me/heisenbergmoney
artalex
На сайте с 08.12.2005
Offline
144
#473

Сайт № 106 \ Строительство загородного дома

Скриншоты: (главная, категория, отдельная статья) - уменьшено-ухудшено...

Старт: 100 wmz | Шаг: 10+ wmz | Блиц: 200 wmz | Окончание: 24 часа п.п.с.

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#474

Скажите сколько статей на сайте и количество символов без пробелов, спасибо !

artalex
На сайте с 08.12.2005
Offline
144
#475

Как всегда. 100К симв. (статей около 50, в данном случае вышло 47 статей). Средний размер статьи 2К симв.

Olrus
На сайте с 26.03.2009
Offline
96
#476
artalex:
Как всегда. 100К симв. (статей около 50, в данном случае вышло 47 статей). Средний размер статьи 2К симв.

И как всегда не полноценные? Т.е. если добавить что свое, опять дизайн поплывет?

artalex
На сайте с 08.12.2005
Offline
144
#477

Всем привет!

Просьба к клиентам и покупателям отписаться в теме, - есть ли сдвиги по выводу из под фильтров сайтов после изменений по оптимизации кода.

Кто продолжал развивать сайты, наполнять контентом и т.д... - кто писал Платонам, - были ли ответы от них, кроме стандартных отписок "улучшайте свой сайт и т.д..."

Мы проводили несколько экспериментов, - например, сделали сайт на нашем "стандартном" наборе контента на дефолтной теме WP (twentyeleven), и получили АГС буквально через неделю после размещения в сети, - вероятно, причину попадания под АГС все-таки нужно искать в контенте, а не в дизайне и верстке тем...

P.S. Olrus, извините, что с задержкой "реагирую" на Вашу реплику, - если Вы что-то добавили, и у Вас что-то "поплыло" - то можно все решить "в рабочем порядке", - обратиться к нам, - мы найдем, что, где и почему "уплыло" и постараемся исправить.

P.P.S По просьбам клиентов и покупателей - все скриншоты проданных сайтов из темы удалены.

P.P.S. Готовые сайты на продажу пока не делаем, - но заказы принимаем, на дизайн, на верстку, на интеграцию в WP и т.д.

Ждем постоянных заказчиков и ваших отзывов.

Всем спасибо за сотрудничество!

dtdt
На сайте с 20.12.2007
Offline
121
#478
artalex:
Всем привет!
Просьба к клиентам и покупателям отписаться в теме, - есть ли сдвиги по выводу из под фильтров сайтов после изменений по оптимизации кода.
Кто продолжал развивать сайты, наполнять контентом и т.д... - кто писал Платонам, - были ли ответы от них, кроме стандартных отписок "улучшайте свой сайт и т.д..."

Приветствую.

Была такая переписка с Платоном, по поводу одного из сайтов:

"Здравствуйте. Мой сайт - ************.ru один из самых любимых моих проектов. Делал его для себя и для женской аудитории ру-нета. Но до сих пор сайт так и не проиндексирован Яндексом. Даже руки опустились развивать его дальше.
Объясните пожалуйста, в чем причина такой не любви со стороны поисковой системы?"

"Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он отсутствует в поиске."

"Прошу прощения за задержку с ответом.

После анализа и классификации страниц Вашего сайта наши алгоритмы приняли решение не включать его в поиск. Обратите внимание, что не все сайты, известные поиску Яндекса, могут быть включены в индекс и ранжироваться высоко. Их включение и позиция зависят от качества сайта и его контента. На решение алгоритма может оказать влияние использование поискового спама, наличие на сайте страниц, предназначенных для робота-индексатора, а не для чтения пользователями, размещение неуникальной информации и др. факторы......"

Вот такой ответ....

Между тем, замечу, что с первых дней сайт развивался. Добавлялся уникальный контент.

И тем не менее....

Остальные две покупки пока в индексе, но страниц, после первой индексации, слегка поубавилось.....

Думаю стоит подождать когда именно этот сайт, по которому велась переписка, будет подлечен в html коде при помощи ТС.

И после вторичного письма Платону посмотрим на результат.

О чем соответственно отпишусь по факту.

Всех с Наступающим!

"Жизнь и смерть предложил Я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь" (Втор. 30,19). (https://webrzn.ru/)
seofantom
На сайте с 04.06.2010
Offline
63
#479

Что-то я совсем от жизни отстал. Просветите нас, что там за страшный такой html, из-за которого сайт не индексируется и что с ним пытаются сделать.

То, что не убивает, то делает нас сильнее.
AS
На сайте с 25.02.2010
Offline
47
#480

Один проект, который брал первым - выложил сразу полностью (весь контент), делал осмысленные meta теги, писал новые статьи, вроде бы живет...

Второй, который брал, - выкладывал постепенно (так и не успел опубликовать все статьи), тоже с осмысленными meta - ушел под АГС. Переписку не вел, потому как по опыту (было более 80 сайтов под АГС когда-то было) не стоит шкурка выделки...

Что с ним делать, не знаю:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий