Социальные закладки

12
RIDDICK007
На сайте с 10.06.2009
Offline
46
790

Доброго времени суток. Наверное уже этот вопрос мусолили не раз, но все же я повыношу мозг еще раз :crazy:

Рост НЧ возможен, если прогонять страницу материала?

Какими лучше сервисами пользоватся при регистрации в социальных закладках, или же лучше программы?

Я зарегистрировался на сервисе bposter.net. Пока что мне не очень понятен принцип работы.

Допустим я приобрел VIP. Мне в "Автореге" нужно будет создавать аккаунты, там просто вписывать на каждый новый логин новое мыльце? И каково оптимиальное количество аккаунтов? или можно просто провести регистрацию по 84 доступным сервисам в одном аккаунте?

[Удален]
#1

Они все поотваливались давно. Не говорите больше никому, что купили VIP.

Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#2
RIDDICK007:
Допустим я приобрел VIP

LOL

Лучше ссылок купите на Sape... а то ерундой какой то занимаетесь...

<--TTT-->
[Удален]
#3
Лучше ссылок купите на Sape

"отличный" совет человеку который не смог разобраться с соц. закладками

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#4

Никакого проку от соц. закладок нет. Они все под АГС давно, по крайней мере, популярные.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#5
alex_lego:
не смог разобраться с соц. закладками

С юкозом он разобрался! Наверно и с Sape разберётся! 😂

Mr.Smile добавил 15.02.2011 в 18:49

master_jeday:
Никакого проку от соц. закладок нет. Они все под АГС давно, по крайней мере, популярные.

Совсем никакой? А у меня посетители с них приходят!

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#6
RIDDICK007:
Допустим я приобрел VIP.

Лучше не покупайте, сервис давно скис. Если хотите по социалкам гонять купите SSS. НЧ не поднимете, но сайты/страницы можно в индекс быстро вгонять.

master_jeday:
Никакого проку от соц. закладок нет. Они все под АГС давно, по крайней мере, популярные.

Есть еще Гугл...

Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#7
Metazur:
Есть еще Гугл...

А Яндекса уже нет? Его что Гугл забанил? 😂

Я имел в виду что оттуда можно получить дополнительный траф.!

Mr.Smile добавил 15.02.2011 в 18:59

Metazur:
купите SSS

SSS лучший софт для прогона по закладкам!

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#8
Mr.Smile:
А Яндекса уже нет? Его что Гугл забанил?

Ха-ха, как смешно и оригинально, сейчас со стула упаду. Имел введу что в отличие от Яндекса, Гугл многие социалки прекрасно индексирует. К тому-же многие оптимизаторы продвигают сайты под гугл.

Mr.Smile:
Я имел в виду что оттуда можно получить дополнительный траф.!

Вы попробуйте получить траф с социалок на сайты по изготовлению металлоконструкций, или продаже строительных тележек. Я к тому, что не для всех сайтов можно получить хороший трафик с социалок.

Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#9
Metazur:
Ха-ха, как смешно и оригинально, сейчас со стула упаду. Имел введу что в отличие от Яндекса, Гугл многие социалки прекрасно индексирует. К тому-же многие оптимизаторы продвигают сайты под гугл.

В нашей стране Яндекс пока монополист... У меня в основном с Яндекса приходят (68%).

Metazur:
Вы попробуйте получить траф с социалок на сайты по изготовлению металлоконструкций, или продаже строительных тележек. Я к тому, что не для всех сайтов можно получить хороший трафик с социалок.

Это естественно! У меня все сайты на популярные темы!

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#10
Mr.Smile:
В нашей стране Яндекс пока монополист... У меня в основном с Яндекса приходят (68%).

Я сейчас повергну вас в ужас, но СССР распался два десятка лет назад!

Теперь Украина и Россия две независимые страны!

Так вот, в моей стране монополист Google, на который приходится 72.1% трафика

Mr.Smile:
Это естественно! У меня все сайты на популярные темы!

Популярные ещё не значит прибыльные.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий