Фаст продвижение акций

B
На сайте с 20.11.2009
Offline
21
264

Скоро начинается масштабная акция, к примеру акция пельменей "Три поросенка"(это вымысел) с лозунгом: "Съешь поросят и получи квартиру". Вариации запросов которых с наибольшей вероятностью появятся в ПС.

Акция продлится месяц и хочется чтобы в этом месяц по запросам вылазил новосозданый сайт компании.

Так как нужно изначально попасть в индекс необходимо:

Разместить ссылку на трастовом СМИ сайте. - попали, но по акционным запросам все равно не в топе.

Что если подобных ссылок будет на одна, а скажем на 5 жирных СМИ сайтов или .... я не знаю. Кто знает посвятите?!

[Удален]
#1

Лучше в таком случае не надеяться на поисковую выдачу, а в контекстную рекламу объявление с кричащим заголовком "АКЦИЯ! Все по 5 копеек!!!"

А то акцию профукаете и когда она закончиться вылезете в топ...

B
На сайте с 23.10.2009
Offline
39
#2
balkonskiy:
Скоро начинается масштабная акция, к примеру акция пельменей "Три поросенка"(это вымысел) с лозунгом: "Съешь поросят и получи квартиру". Вариации запросов которых с наибольшей вероятностью появятся в ПС.
Акция продлится месяц и хочется чтобы в этом месяц по запросам вылазил новосозданый сайт компании.
Так как нужно изначально попасть в индекс необходимо:
Разместить ссылку на трастовом СМИ сайте. - попали, но по акционным запросам все равно не в топе.
Что если подобных ссылок будет на одна, а скажем на 5 жирных СМИ сайтов или .... я не знаю. Кто знает посвятите?!

От темы и бюджета зависит. Я бы не стал искать инфу о пельменях в инете. Можно и контекст запустить, и продвинуть пресс-релизами про акцию с ссылкой, баннеры запустить. Я бы подумал, где больше целевых и туда бы направлял рекламную мысль. А чистое SEO наверное да.. можно и не успеть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий