Правильная публикация контента

Valerii-T
На сайте с 14.02.2011
Offline
3
903

Здравствуйте!

Возможно есть уже такие темы, но не нашел.

В общем, есть 180 статей уникального контента. 60 статей - рерайт новостей. 120 - оптимизированный под НЧ копирайтинг. Тематика бизнес. Как лучше выкладывать контент на новый сайт?

Я планирую после покупки домена выложить примерно 90-100 статей. И каждый день по 2 статьи. Через 55 дней (К этому времени напишу новый(270 статей)) добавить 50-100 статей и каждый день по 3-4.

Первый пак статей такой. Рерайтинг, статьи по 1к - 60 статей. Seo-копирайтинг по 2к/статья - 120 статей. (Уже готов)

Во втором паке (через 55 дней): рерайтинг - 2к/статья - 90 статей. Seo-копирайтинг по 4к/статья - 180 статей.

Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#1

Просто выкладывать....

<--TTT-->
Valerii-T
На сайте с 14.02.2011
Offline
3
#2

:)

Смысл вопроса в том, правильно ли так выкладывать или как лучше.

Есть ли смысл выкладывать по 2статьи/день если сайту 10-50 дней?

[Удален]
#3

Какая разница как выкладывать? Мог бы Вам посоветовать в зависимости от погоды или по звездам. Главное, чтоб сайт обновлялся. Вот 2 статьи в день будет нормально.

Oblomoff
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#4

Обновлял свои сайты следя за позициями.

И сразу по 50 новостей, и по 2 новости в день, и пол года не обновлял...

Честно - разницы не увидел вообще.

1-2 ап всё скушивается роботом. 2-3 ап вылазит на какие то сотые места.

2-3 месяца и словосочетание занимает в выдаче свое положенное место.

Так что по мне - хоть всё сразу вываливайте.

Насчет обновления сайта - да, вроде как это полезно. Но на сайте на котором не было обновлений пол года траф не просел ВООБЩЕ никак. Только возрос чуть-чуть.

Всё это я про НЧ.

MadTomas
На сайте с 26.12.2007
Offline
109
#5

все зависит от задач под которые делается сайт.

ставил что-то вроде эксперимента на 4-х сайтах:

заделал 4 сайта (2 женская тематика, 1 юридические услуги и 1 автоперевозки).

Стартово все заполнил одинаково - около 40 статей (рерайт, копирайт - услуги, новости). Дождался индексации всех. Затем на женские сайты начал после каждого АПа выкладывать по 1-5 статей. В итоге, что б я сейчас туда не выложил за 2-3 АПа оно попадает в индекс. На остальные сайты выкладывал пасками по штук 50 раз в месяц-два. В итоге индексации статей на них ждал около месяца-полутора. Как то так ...

Для сайтов о кредитах - отличная партнерская программа (http://cityads.ru/?ref=f020ed52)!!! Качественный контент для ваших сайтов (http://seonest.ru/?pid=68), однозначно!
Verba777
На сайте с 09.09.2010
Offline
36
#6
Я планирую после покупки домена выложить примерно 90-100 статей. И каждый день по 2 статьи. Через 55 дней (К этому времени напишу новый(270 статей)) добавить 50-100 статей и каждый день по 3-4.

Первый пак статей такой. Рерайтинг, статьи по 1к - 60 статей. Seo-копирайтинг по 2к/статья - 120 статей. (Уже готов)
Во втором паке (через 55 дней): рерайтинг - 2к/статья - 90 статей. Seo-копирайтинг по 4к/статья - 180 статей.

По-моему, вы разумно распределили выкладывание контента.

Valerii-T
На сайте с 14.02.2011
Offline
3
#7

Oblomoff, просто если сайт сразу делать на уник контенте, то соглашусь, можно и пол года не обновлять. А то всегда делал ГС, ну максимум потом на них уник гнал для бирж.

MadTomas, спасибо - очень важные данные! буду пробовать каждый день выкладывать.

Verba777, спасибо! Уже почти полгода планирую проект.

Может у кого-то есть еще примеры из жизни?

AG
На сайте с 08.09.2010
Offline
41
#8
Valerii-T:

Может у кого-то есть еще примеры из жизни?

Есть молодой сайт (шестимесячный), построенный на копирайте (только картинки к контенту неуникальные, но с указанием источника на фликре). Вначале контент выкладывал интенсивно и равномерно (каждый день + минимум 10 страниц) в течении 3-х месяцев. Затем случился перерыв, к работе над сайтом вернулся только полторы недели назад. Выложил новые страницы, в индекс Гугла попали практически моментально, в индекс Я новые страницы влезли через 5 дней. Добавлял только через аддурилки, другие способы ускорения индексации не применял.

Valerii-T
На сайте с 14.02.2011
Offline
3
#9

Спасибо, полезные сведения! А Вы не пробовали добавлять в специальную форму которая появляется при установки формы поиска от яндекса?

AG
На сайте с 08.09.2010
Offline
41
#10
Valerii-T:
Спасибо, полезные сведения! А Вы не пробовали добавлять в специальную форму которая появляется при установки формы поиска от яндекса?

Я на Гугл больше ориентируюсь, поиск от Я не ставил.

Вообще, для ускорения индексации я раньше прогонял через три соцзакладки+пост анонса в ЖЖ+твиттер (благо, есть более-менее раскрученный аккаунт в твиттере), работает очень хорошо-даже траффик копеечный шел, только постинг в ЖЖ отбросил, когда заметил, что начали появляться на меня ссылки с доров, видно грабали мой ЖЖ, а мерцающие говноссылки мне не нужны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий