Проблема с геозапросами?

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
167
278

Доброго вечера, уважаемые форумчане, разрешите обратиться к Вам, как к гуру в Яндексе, с одним вопросом:

Регион сайту присвоен "Украина, Киев"

1) Запрос "бюро переводов" выдает главную на 9 месте

2) Запрос "бюро переводов Киев" выдает главную на 2 месте

Вопрос:

У меня есть страничка www.tris.ua/Kiev, стоит ли её "точить" под запрос и сменить регион на "Украина" ? (есть ещё и Харьков и Одесса), все в топ-3

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
[Удален]

странный вопрос, если вы хотите продвинуть данную страничку в топ то сама по себе она туда не попадет- :) конечно нужно "оттачиывать"

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
167

Maxonos, возможно я некорректно поставил вопрос

Стоит ли выкидывать "морду из топа" и взамен заставить Яндекс скушать */Kiev? Даст ли это эффект? Просто у нас Яндекс - на втором месте...в Гугле я везде в топ-1 🍿

[Удален]

Мое мнение .. стоит чуток оптимизировать site/Kiev , немного сылок направить в этот раздел и яндекс поменяет мнение.

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
167
Андрюхин:
Мое мнение .. стоит чуток оптимизировать site/Kiev , немного сылок направить в этот раздел и яндекс поменяет мнение.

Да заставлю я его поменять мнение, не в этом дело...стоит ли выкидывать морду из топа + менять регион вручную?

[Удален]

Ну это опять же мое мнение.

Если бизнес ориентирован на всю страну то стоит привязать его к стране, если к некоторым регионам, среди которых выделяется один то стоит привязать его к выделенному региону.

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
167

Офисы - Киев, Одесса, Харьков, как бы и не вся Украина 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий