В новую МТ-партнерку требуются тестеры с развлекательным и социальным трафиком

123
[Удален]
#11

ну что сказать.. очередная школота..

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#12

bablofon, я не буду ничего аргументировать, если вы не в теме, то лучше оставьте как есть, а то на взлете упадете!

bablofon
На сайте с 08.11.2010
Offline
78
#13
authoritative_person:
bablofon, я не буду ничего аргументировать, если вы не в теме, то лучше оставьте как есть, а то на взлете упадете!

За все время, когда я читал Серч, здесь столько партнерок сначала воспринимались в штыки, а потом те же, кто язвительно комментировал яростно выдаивали свой трафик, лишь бы успеть побольше ухватить. Так что давайте не будем спорить :)

Если вам есть, что предложить - пишите в личку. А если вы даже не видели сами платники и способы обработки трафика и уже что-то говорите против. Пожалуй это только говорит о вашей некомпетентности, нежели нашей непрофессиональности :)

[Удален]
#14

баблофон, спали хоть 1 платник народу... тупо скрин, не более

bablofon
На сайте с 08.11.2010
Offline
78
#15
X-T-X:
баблофон, спали хоть 1 платник народу... тупо скрин, не более

В этом нет никакого смысла, кроме кормления троллей конкуретов. Те, кто хочет работать просто читают что нужно сделать, отписываются, получают полную информацию и начинают работать :)

Я лишь могу время от времени светить скрины статс, чтобы показать конверсию. Но это чуть позже, когда тестеры наберутся.

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#16

bablofon, Я же вам написал уже, сравните правила оформления билайна и МТС на подписках. Сравните текст в смс которые приходят после ребилов. Почитайте о КПК у МТС еще. И вопросы почему Билайн + псевдо сейчас выгоднее сразу отпадут.

[Удален]
#17
bablofon:
В этом нет никакого смысла, кроме кормления троллей конкуретов. Те, кто хочет работать просто читают что нужно сделать, отписываются, получают полную информацию и начинают работать :)
Я лишь могу время от времени светить скрины статс, чтобы показать конверсию. Но это чуть позже, когда тестеры наберутся.

Ну, возможно, так бы ты набрал быстрее тестеров

bablofon
На сайте с 08.11.2010
Offline
78
#18
otakuran:
bablofon, Я же вам написал уже, сравните правила оформления билайна и МТС на подписках. Сравните текст в смс которые приходят после ребилов. Почитайте о КПК у МТС еще. И вопросы почему Билайн + псевдо сейчас выгоднее сразу отпадут.

Вы говорите о вещах, которые нужно делать до разработки платника. Вы думаете, что когда мы все делали мы вообще не опирались на правила, текстовки и формулировки? Это не так. Мы тщательно проработали все для хорошей конверсии сейчас, но так же готовы выслушать рекомендации адвертов. И еще раз повторю, если будет необходимость сделать аналог, но только на Билайн+псевдо - сделаем в кратчайший срок. Но пока к нам с таким не обращались.

Вы же, как и человек выше, делаете заявления, когда еще сами не видели как сделано сейчас.

bablofon добавил 12.02.2011 в 19:48

X-T-X:
Ну, возможно, так бы ты набрал быстрее тестеров

В таком случае скорость набора тестеров будет прямо пропорциональна скорости убиения уникального решения :)

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#19
bablofon:
Вы говорите о вещах, которые нужно делать до разработки платника. Вы думаете, что когда мы все делали мы вообще не опирались на правила, текстовки и формулировки? Это не так. Мы тщательно проработали все для хорошей конверсии сейчас, но так же готовы выслушать рекомендации адвертов. И еще раз повторю, если будет необходимость сделать аналог, но только на Билайн+псевдо - сделаем в кратчайший срок. Но пока к нам с таким не обращались.
Вы же, как и человек выше, делаете заявления, когда еще сами не видели как сделано сейчас.

Вы спросили, почему выгоднее Билайн + псевдо, чем Билайн + МТС подписки. Я вам ответил. Зачем мне для этого видеть платники, я не понимаю.

[Удален]
#20
bablofon:
В таком случае скорость набора тестеров будет прямо пропорциональна скорости убиения уникального решения :)

Так у вас только 1 платник?!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий