FileSonic.com (Sharingmatrix) файло-на-деньги обменник - 13

G
На сайте с 08.04.2010
Offline
17
#1231

502 Bad Gateway

соник колбасит неслабо

[Удален]
#1232

Такое впечатление что Filesonic не справляется с нагрузкой, очеть часть выдаёт ошибку 503, со многих серваков когда хочешь скачать файл, то очень долго отдаёт файл (думает), а с некоторых не отдаёт вообще (долго думает и выдаёт ошибку). Стата, да вообще админка тоже подглючивает (тормозит, выдаёт ошибку), линк-чекер работает глючно.

Zmeyman
На сайте с 16.06.2008
Offline
99
#1233
Gogi Rotsky:
Такое впечатление что Filesonic не справляется с нагрузкой, очеть часть выдаёт ошибку 503, со многих серваков когда хочешь скачать файл, то очень долго отдаёт файл (думает), а с некоторых не отдаёт вообще (долго думает и выдаёт ошибку). Стата, да вообще админка тоже подглючивает (тормозит, выдаёт ошибку), линк-чекер работает глючно.

Вечером часто такие проблемы наблюдаю и не только у соника...

P
На сайте с 30.12.2010
Offline
16
#1234
stasivanov:
Срок хранения - 30 дней с ПОСЛЕДНЕЙ СКАЧКИ. Если ты залил файл, и его за 45 дней ни разу не скачали, то его и не удалят. Когда придет первая скачка, вот тогда и начнется отсчет дней.

Его скачали и не раз.... У меня таких файлов с десяток...Могу предоставить скрины...Толи я дурак, ....Хотелось бы получить компетентнывй ответ...Спасибо....

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#1235
stasivanov:
Срок хранения - 30 дней с ПОСЛЕДНЕЙ СКАЧКИ. Если ты залил файл, и его за 45 дней ни разу не скачали, то его и не удалят. Когда придет первая скачка, вот тогда и начнется отсчет дней.

Этот пост свидетельствует о том, что мы дошли до абсурда, в своем патологическом неприятии всякого рода правил и инструкций. Если вам что-то непонятно в правилах, то существует официальный саппорт, в который можно обратиться за разъяснениями. Зачем мести тут эту пургу и засорять ветку флудом и кухонной конспирологией? Или вы полагаете, что я совершенно свободно могу хранить на серверах соника 100Пб различных файлов и их не удалят только потому, что с них не было ни одной скачки?

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
S
На сайте с 02.03.2011
Offline
9
#1236
vbgm:
Этот пост свидетельствует о том, что мы дошли до абсурда, в своем патологическом неприятии всякого рода правил и инструкций. Если вам что-то непонятно в правилах, то существует официальный саппорт, в который можно обратиться за разъяснениями. Зачем мести тут эту пургу и засорять ветку флудом и кухонной конспирологией? Или вы полагаете, что я совершенно свободно могу хранить на серверах соника 100Пб различных файлов и их не удалят только потому, что с них не было ни одной скачки?

Именно это я и говорю. Посмотрите на свои бэкапы файлов(если вы их делаете). Их же никто не качает, и тем не менее они остаются в аккаунте. По крайней мере у меня так. Я когда спрашивал об этом у Алекса/Sandy, то он точного ответа дать не смог. Но если народ может хранить кучу бэкапов в акке и при этом их не перезаливать, значит так оно и есть. Смысл тогда от функции копирования файлов?

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#1237
stasivanov:
Именно это я и говорю. Посмотрите на свои бэкапы файлов(если вы их делаете). Их же никто не качает, и тем не менее они остаются в аккаунте.

Бэкапы не удаляются, действительно. Но ещё бы они у меня удалялись, если с самого начала работы на сонике (я 15050-й пользователь) у меня постоянно был премиум. У вас нет премиума?

А вообще, в чем пафос вашего вопроса? Берите премиум и забудьте об этом до его окончания. :)

S
На сайте с 22.02.2010
Offline
70
#1238

Лучше пожизненый :)

W8
На сайте с 02.10.2009
Offline
46
#1239

стата стоит или это у меня застой?

H1
На сайте с 07.06.2010
Offline
47
#1240
wolf86:
стата стоит или это у меня застой?

всё работает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий