FileSonic.com (Sharingmatrix) файло-на-деньги обменник - 13

mirk69
На сайте с 04.03.2009
Offline
70
#941

угу, починилось, с полчаса не работало

Справидивост. Чест. Нипадкупнастъ.
[Удален]
#942

Алекс,а продажи на FS вообще идут норм. последние 2 дня,а то что-то у меня и рефов по нолям,очень странно.Может "палка" опять тупит или что другое?

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#943
Viman:
Алекс,а продажи на FS вообще идут норм. последние 2 дня,а то что-то у меня и рефов по нолям,очень странно.Может "палка" опять тупит или что другое?

Добрый вечер,

Всё идет в штатном режиме.

Алекс

Sandy5 добавил 09.03.2011 в 01:48

Доброй ночи,

Выплаты сделаны:)

Алекс

Лучший ФО на сегодняшний день: 85% с продаж, 55% с продаж + все скачки или до $17 за _любую_ продажу! ТОП50 партнеров имеют + 10% бонус к заработку каждый день! ICQ: 608159450 (http://filesonic.com)
F
На сайте с 03.02.2009
Offline
29
#944
Olegunsh:
Разберитесь уже с этим гребаным фтп 😡 Вчера оставил грузить на дедике и ушел спать. Опять файлы размножились. Не могу понять, если это на дедике десять раз загрузило, то вообще 😡 Трафик не резиновый. Или уже у фс на сервере сами размножаются?
Как вот это назвать?

Где то я встречал подобное размножение файлов при загрузке фтп клиентами) думаю тут дело в клиенте.

zharanews
На сайте с 21.09.2010
Offline
34
#945
Viman:
Алекс,а продажи на FS вообще идут норм. последние 2 дня,а то что-то у меня и рефов по нолям,очень странно.Может "палка" опять тупит или что другое?

думаю проблема в авторебиллах (которые сервис оставляет себе)

Достаточно много народу уже купили примаки которые просто напросто им предлагают продлить и с этих продлений постер НИЧЕГО не получает)) (То естьвы файлы распространяете ссылки или собираете траф на свой сайт с которого прибыль получает только ФО )

Да и не получит)) Потому что что бы выйти на 400 в неделю (что бы получить тариф с % от ребиллов) с нуля надо очень сильно постараться 🤪

In WEB (google.com) we TRUST (yandex.ru)
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#946

Не знаю как у вас, но у меня вчера соник поставил рекорд по заработку. Аналогичный показатель только на матрице был несколько раз!

-= Under Construction =-
zharanews
На сайте с 21.09.2010
Offline
34
#947
1nSane:
Не знаю как у вас, но у меня вчера соник поставил рекорд по заработку. Аналогичный показатель только на матрице был несколько раз!

Огласите на каком тарифе сидите ))

[Удален]
#948
1nSane:
Не знаю как у вас, но у меня вчера соник поставил рекорд по заработку. Аналогичный показатель только на матрице был несколько раз!

а,вот кто 8 марта все покупки забрал:)

ну сегодня уже все ок,поперло☝

[Удален]
#949
1nSane:
Не знаю как у вас, но у меня вчера соник поставил рекорд по заработку. Аналогичный показатель только на матрице был несколько раз!

Инсайн,ты имеешь ввиду рекорд по примакам с продаж или по примакам вместе с рефералами?

Если по первому,то поздравляю,если по второму,то тут ничего удивительного,через год другой у тебя ежедневно рекорды будут.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#950

А что нужно уточнять? Я использую все возможности соника, и продажи, и % с доменов, и прямые продажи примаков с сайта, и рефские.

Вчера, например, новый домен первую продажу принес... 5 уников за день +1 продажа на 90 дней с Австралии. Итого +16.25 (60+5%)...

Можно с рефскими считать, можно без них - вчера очень отличный день вышел!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий