FileSonic.com (Sharingmatrix) файло-на-деньги обменник - 13

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#961
Lankorn:
Sandy5 Доброе. Проверьте пожалуйста простой фтп т.е. ftp.filesonic.com cейчас там скорость держится в пределах 305-326 кб/сек :(

А зачем лить на ftp.filesonic.com, если я знаю, что моя максималка выдается на ftp.eu.filesonic.com?:)

Алекс

Лучший ФО на сегодняшний день: 85% с продаж, 55% с продаж + все скачки или до $17 за _любую_ продажу! ТОП50 партнеров имеют + 10% бонус к заработку каждый день! ICQ: 608159450 (http://filesonic.com)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#962

Когда были проблемы с переносом файлов, был вынужден перейти на тот что выше написал, скорость на нем была хорошей, пока сегодня не начал заливать :)

[Удален]
#963

Ланкорн, я лью файлзиллой в 4 потока по 400-500 кб/с в каждом. И доволен до усрачки. Чего тебя не устраивает?

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#964

это у тебя в 4 потока, а у меня в один, вчера на этот же фтп скорость доходила до 3 мбайт/сек, сегодня 3 мбит/сек.

Уже скорость стала нормальной.

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#965
Lankorn:
Когда были проблемы с переносом файлов, был вынужден перейти на тот что выше написал, скорость на нем была хорошей, пока сегодня не начал заливать :)

Значит настало время перемен и пора лить опять на европу, не бойтесь экспериментировать:)

Алекс

[Удален]
#966

Алекс, а эти кредиты, я так понимаю, это нечто бывшей системы поинтов на рапиде? Т.е. когда за счёт них можно делать премиум себе или генерировать новый.

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#967
upk2001:
Алекс, а эти кредиты, я так понимаю, это нечто бывшей системы поинтов на рапиде? Т.е. когда за счёт них можно делать премиум себе или генерировать новый.

Можно будет много чего приобрести за эти кредиты, в том числе и премиум конечно.

Алекс

[Удален]
#968
Sandy5:
Можно будет много чего приобрести за эти кредиты, в том числе и премиум конечно.

Алекс

Блекджек со шлюхами? 🤣

A4
На сайте с 28.02.2011
Offline
4
#969

Здравствуйте ! Я не раз писала ,что не получила выплату за 1.03.2011! Я исправила кошелек! Мне ничего не ответили ,когда я получу выплату!!! Помогите пожалуйста!Простите меня за ошибку ! Жду ответа ! Спасибо!

[Удален]
#970
Amigo45:
Здравствуйте ! Я не раз писала ,что не получила выплату за 1.03.2011! Я исправила кошелек! Мне ничего не ответили ,когда я получу выплату!!! Помогите пожалуйста!Простите меня за ошибку ! Жду ответа ! Спасибо!

Какие же вы бабы тупые, ужас...Получишь теперь в следующую среду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий