Апдейт поисковой базы от 12.02.2011

aii
На сайте с 26.07.2007
Offline
94
aii
#151
Vasko1987:
Ех погулял на выходных даже не следил за апами:), ну в очередной раз гуд АП. За 2апа с 30+ позиции --->ТОП 3 :)

по запросу "розовый слон купить на марсе", ага

[Удален]
#152

Как мне нравится читать такие посты. Каждый школьник закачает WP на хост и хочет получить с 5 страниц рерайта больше 100 уе в месяц.

Половина рунета имеет рерайтинг с нормальных сайтов, ну дайте людям денег, тем же копирайтерам, закажите хотя бы 50 статей по тематике сайта и тогда можно сопли пускать что позиции на месте.

Я бы тоже так хотел, копировать на шару чужую инфо и на ней зарабатывать.

Прав Яша что придумывает новые алгоритмы которые отсеют хотя бы часть таких ГС, нормальным только легче от этого будет.

Damirov
На сайте с 30.11.2009
Offline
81
#153
Renegat:
Прав Яша что придумывает новые алгоритмы которые отсеют хотя бы часть таких ГС, нормальным только легче от этого будет.

Увы но попрежнему таких сайтов полно в выдаче, по некоторым запросам в топе сайты на копипсте и трафика собирают больше чем сайты на копирайте и рерайте вместе взятые

W
На сайте с 11.07.2010
Offline
56
#154

увы но, Damirov прав

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#155
aii:
по запросу "розовый слон купить на марсе", ага

Благодаря вашему посту данный запрос прочно занял топ в Google. Вот так и продвигают НЧ... :p Шучу конечно...

Слил траф (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=6922) на 2-комнатную квартиру, машину и выиграл BMW...
palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#156

Такое впечатление, что ап происходит постоянно. Это я по поводу прибавления страниц в индекс. После апа порезало. А сегодня вернулось:) странно.

W
На сайте с 05.01.2011
Offline
1
#157

Не знаю как у кого но я вижу изменения в позициях

V1
На сайте с 05.02.2011
Offline
0
#158
aii:
по запросу "розовый слон купить на марсе", ага

Рассмешили :). Вы не отгадали, это из строительной тематики:). Просто так в топы не попадаешь, каждый знает, что это работа требующая анализа, следить от апа к апу, делать выводы и предпринимать меры. Как игра в шахматы с поисковиками. Тут уж как получится:)

[Удален]
#159

Яндекс медленно переходит от концепции "гениально и просто" к "сложнее и глючнее"

Что плохого в гонке бюджетов по коммерческим запросам? Доров и ГС не будет - в них никто большие деньги не вкладывает (имеется ввиду что берут числом а не качеством). Останутся только серьезные компании готовые платить и получать клиентов.

А по поводу возможного появления ГС в выдаче - так и на первом канале можно купить рекламу для говнокомпании, только рынок сам фильтрует и причем лучше алгоритмов яндекса

AC
На сайте с 12.09.2008
Offline
35
#160

Господа, в последний апдейт столкнулся с проблемой. Продвигаю сайт по Москве. Большинство запросов НЧ и СЧ. Тематика достаточно конкурентная. Так вот, до субботы, позиции очень вяло и нехотя, но постепенно поднимались вверх. по нескольким наименее конкурентным - сразу был топ, остальные нехотя ползли. В последний же апдейт ВСЕ позиции по которым закупались ссылки - слетели на десятки позиций вниз.

При этом, количество проиндексированных Яндексом ссылок - не изменилось, по сравнению с предыдущим апдейтом. По факту, могу сказать, что данный сайт наполнен 100% уникальным контентом. Большинство ссылок прошли ручную проверку, сделана внутренняя оптимизация и уж точно, сайт не хуже многих конкурентов.

Как вы думаете, какие могут быть версии произошедшего?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий