Можно ли вернуть деньги за программный продукт

12
xpycteamset
На сайте с 05.10.2009
Offline
129
#11

Dekanis

В видимо прочли половину а не все -) как и большинство пешеходов.

Dekanis:
вообще то нет.. вы можете в течении 14 дней вернуть товар ..

вообще то детали электрики вернуть проблематично ибо в этом законе прописано что детали электрики обмену и возврату не подлежат.

А вообще главное поупорнее требовать, сумма не большая как я понимаю.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#12
xpycteamset:
А вообще главное поупорнее требовать, сумма не большая как я понимаю.

ТС, мы дадим вам парабеллум.

AM
На сайте с 13.12.2005
Offline
139
#13
Психиатр:
Только никого при этом не обвинял, только себя.

Я никого вроде не обвинял. Сразу сказал, что сам перепутал.

xpycteamset:

А вообще главное поупорнее требовать, сумма не большая как я понимаю.

Сумма небольшая. Написал им сейчас письмо. Посмотрим, что ответят и ответят ли.

Психиатр:
ТС, мы дадим вам парабеллум.

Нет, спасибо. Парабеллум мне не нужен. Попробую обойтись вариантами в рамках законодательства РФ. Не получится - бог с ним. Подарю кому-нибудь ключик.

X997
На сайте с 01.04.2009
Offline
37
#14

Antony_mol, самый лучший вариант (как уже посоветовали выше) - стать для них ботано-троллем. заклевать мозг на столько, чтобы было "выгоднее отдать деньги, чем тянуть резину". пишите во все подряд организации, с которыми они связаны, банк/мастеркард/Я.Маркет(если они там есть)/наройте контакты руководства магазина и трепите им нервы ... надо воспитывать, в конце концов могли бы пойти на встречу (например предложить доплатить до двухлетнего продления или чтото такое)

продвигаю.
B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#15
c12o16h1:
Делайте чержбэк. В бытность работы в одной антивирусописательской конторе был спец отдел где то в белизе или кипре, который занимался именно чержбэками. Это я к тому что мы их делали всем, кто был настойчив.

отдел, наверно, делал рефанды все же :) чарджбэк делает биллинг при чем без особых вопросов и разбирательств, чтобы его самого не лишили лицензии

у ТС ситуация простейшая: русский саппорт (а, ниче не знаю, отвяжется сам), русский менеджер ("та отвечай ты всем, что бапки не вернем, отвяжется"),

можно надеяться на их пробив и понимание,

а можно просто сходить в банк и оспорить транзакцию

проблема, конечно, еще и в том, что банк тоже русский ("и чо, ты думаешь, я знаю чего ты от меня хочешь? карточку украли? не? так шо ты сюда пришел?"), потому тоже придется повозиться, но возня с банком гораздо ближе к цели, чем возня с НОДом

а НОД не тот, подтверждаю, юзел его лицензионный году в 2008, тоже по акции купил, после ловли винлокера ситуацию оценил :)

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#16

Электронная лицензия на 1 год для 3 компьютеров

1 690 руб.

Электронная лицензия продления на 1 год для 3 компьютеров

1 014 руб.

вопрос в 600р?

удалите старый нод, поставьте новый с новой лицензией :)

orphelin добавил 16.02.2011 в 14:26

а так вобще можно попробовать поискать среди знакомых кому нужен нод. продать свой новый ключ им, а на вырученные деньги купить себе продление.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий