А есть ли нормальный VPS в Москве?

1 23
S
На сайте с 29.01.2007
Offline
56
#21
porutchik:
Основной email никогда нельзя будет поменять. В целях вашей же безопасности.

Полная лажа, ваш хостинг, на мой взгляд, специально делает такие вещи, как невозможность редактирования своих личных данных, ссылаясь на яко бы нашу безопасность, в итоге человек ошибся при заполнении, а возврат средств только безналичным способом, где нужно высылать скан паспорта и реквизиты для безналичного платежа, что неудобно для пользователей. Хотя принимаются то платежи и электронными способами. Вот о чем надо первым делом писать, что всё сделано для неудобства пользователей и с прямой выгодой для хостера даже в таких мелочах.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#22
static:
Полная лажа, ваш хостинг, на мой взгляд, специально делает такие вещи, как невозможность редактирования своих личных данных, ссылаясь на яко бы нашу безопасность, в итоге человек ошибся при заполнении, а возврат средств только безналичным способом, где нужно высылать скан паспорта и реквизиты для безналичного платежа, что неудобно для пользователей. Хотя принимаются то платежи и электронными способами. Вот о чем надо первым делом писать, что всё сделано для неудобства пользователей и с прямой выгодой для хостера даже в таких мелочах.

Странная у вас ошибка получилась при заполнении. Примерно как вместо Иванов Сергей Петрович написать Сидоров Дмитрий Алексеевич. Ни одного совпадения по всем параметрам.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
FlameOut
На сайте с 07.11.2008
Offline
27
#23
poststork:
Траффик в основном московский, резонно искать VPS в Москве, но где найти нормальный, да и есть ли он вообще? Или чисто не заморачиваться, а искать в Европе. за неимением. Прошу оставить отзывы о тех хостерах, которых стоит проигнорировать, а к какому стоит присмотреться, пожалуйста только отзывы от пользователей. Заранее спасибо.

Попробуйте clodo. Сервера у них в Москве, хорошее соотношение цены\качества.

D
На сайте с 28.09.2010
Offline
16
#24

Да, clodo.ru рулит!

S
На сайте с 29.01.2007
Offline
56
#25
porutchik:
Странная у вас ошибка получилась при заполнении. Примерно как вместо Иванов Сергей Петрович написать Сидоров Дмитрий Алексеевич. Ни одного совпадения по всем параметрам.

Странно не это, могу ли я менять название хостера, у которого собираюсь размещаться? - очевидно нет, это не моя собственность, а моя собственность имя и фамилия, и мои прочие реквизиты, почему же хостер не дает права на мою собственность?Запрет редактирования данных - это не забота о нашей безопасности, да и какую безопасность может обеспечить хостер, это даже смешно прикрываться такими аргументами, а именно политика компании, имеющая под собой подоплеку "А вдруг кто-то ошибется, скорее всего будут вносить мнимые данные и т.д." - вот тут то мы им и предъявим оферту, а самое главное достигнем свой цели, либо не возвращать средства, либо навязать эти средства потратить у нас. Вы как представитель хостинга или его владелец напрямую заинтересованы в своей выгоде, с этим уж спорить то глупо, поэтому и будете всегда прикрывать, выставлять дураками пользователей, оправдываясь офертой и своими правилами. Поэтому и судить без пристрастия не можете, мне здесь выгоды никакой, просто высказываю своё мнение как пользователь.

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#26

Да ладно, вам, static, кто вам мешает зарегить новый аккаунт и попросить суппорт перенести туда все ваши сокровища?

С другой стороны, качество услуг все равно на высоте. (я говорю о VPS, т.к. хостингом давно не пользуюсь).

Оверселла пока не замечал, но и не нагружаю сервак особо.

Главное:

1. Техподдержка работает достаточно оперативно, т.к. вопросы решаются в теч. 5 минут. Я такого нигде не видел.

2. Аптайм близок к 100%. Пару раз было недоступно, но это канал в Оверсане. Другие хостеры так же лежали.

3. Железо хорошее. Сервак, хоть и вирт., шуршит как надо.

Ну а то, что данные менять нельзя - не меняйте.

Деньги не вернуть - пользуйтесь услугами, может свое мнение поменяете. А писать на форумах только о плохом - не корректно!

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
S
На сайте с 29.01.2007
Offline
56
#27
А писать на форумах только о плохом - не корректно!

Почему же некорректно? Я попал в определенные условия и пишу про свои отношения с хостером. Да и горькая правда всегда лучше, или может надо умалчивать о всяком негативе? Тогда на форумах невозможно будет найти реальных отзывов.

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#28
static:
Почему же некорректно? Я попал в определенные условия и пишу про свои отношения с хостером. Да и горькая правда всегда лучше, или может надо умалчивать о всяком негативе? Тогда на форумах невозможно будет найти реальных отзывов.

У вас не было позитивных моментов при общении с ihc?

ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#29
topy:
Да ладно, вам, static, кто вам мешает зарегить новый аккаунт и попросить суппорт перенести туда все ваши сокровища?

Глупо плодить аккаунты. Проще и практичней вести лог изменения информации, собственно это хостер еще должен делать исходя из законных требований силовиков.

VPS NVMe от 239 руб/месяц (-20% по промокоду "guru") (http://ipipe.ru/vps) Выделенные серверы по индивидуальным конфигурациям (http://ipipe.ru/dedicated) Отзывы тут (http://hosting101.ru/ipipe.ru) и тут (/ru/forum/581625)
S
На сайте с 29.01.2007
Offline
56
#30
topy:
У вас не было позитивных моментов при общении с ihc?

На сам хостинг в ходе тестирования жалоб нету, не подумайте, что я тут решил поливать грязью все и вся, а вот сама поддержка вызвала раздражение, враждебно-настроенная, с готовыми ответами, лишь бы отфутболить, то ли им платят мало, то ли все там такие озлобленные, общался со многими хостерами, но тут просто отношение наплевательское честно сказать, повторюсь, это мое личное мнение.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий