ИП Дорвейщик

12 3
_N
На сайте с 02.01.2010
Offline
46
4995

Народ! А не у кого не возникало мысли зарегистрироваться, как ИП и работать официально и без опаски бабосы обналичивать? Мне вот интересно к каким видам деятельности относится доростройство, рефоводство и остальное? Поделитесь опытом:)

а ТЫ зарегистрировался, как ИП?

Да, я являюсь ИП
24% (20)
Нет, мне пофиг
61% (51)
Нет, но собираюсь зарегистрироваться
14% (12)
Всего проголосовало: 83
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#1

Тоже интересно, когда доходы увеличиваются надо же ИП желательно оформить, дак в качестве кого?

Никаких рефералок на сегодня
[Удален]
#2

в качестве рекламного агенства

cause
На сайте с 29.03.2008
Offline
96
#3

По логике сфера "информационные услуги"

Чтобы добиться успеха нужно много работать, либо один раз украсть нефтепровод.
Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#4

Рекламная деятельность.

Либо тупо другое. Впрочем это и не важно. Лишь бы была упрощенка, иначе будут спрашивать, а с какого это куя у вас бабло?

F
На сайте с 08.02.2010
Offline
45
#5

При регистрации ИП указать код: 72.60 Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий.

О связке ИП и вывода денех со счета WM что то есть здесь

Micher
На сайте с 26.06.2007
Offline
56
#6

Подходящие ОКВЭДы - 72.40, 72.20, 72.30, 72.10, 72.50, 72.60

Регистрируете ИП, счет в банке и работаете с партнерками уже как ИП, с выплатами на расчетный счет. С этих поступлений и будете платить 6%, при упращенке с учетом только доходной части. Или 15% с доходы минус расходы. Но если расходов (документально оформленных) не много, то смысла нет.

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#7

А нафига ИП то? :D

Если по миллиону в месяц не зарабатываешь, то и нафиг оно те надо, никому ты не будешь нужен. Ну если уж зарабатываешь в крупных масштабах (в чём я сомневаюсь), то тогда есть разные схемы вывода, к примеру на карточки в офшорных банках (за пределами твой страны) с полным приватом и т.п.

Micher
На сайте с 26.06.2007
Offline
56
#8

ИП хотя бы нужно для того, чтобы был финансовый поток и не числиться безработным. При выезде заграницу, при получении визы, кредита у безработных могут быть сложности, ИП эту проблему решает

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#9
Micher:
ИП хотя бы нужно для того, чтобы был финансовый поток и не числиться безработным. При выезде заграницу, при получении визы, кредита у безработных могут быть сложности, ИП эту проблему решает

Ну каждому своё конечно, у всех разные жизненные позиции. А так из любой ситуации есть масса выходов, к примеру просто где то числиться но не работать и зарплату не получать.

P.S> не думайте что я учу плохому, я на самом деле честный и добрый, просто как варианты говорю :)

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#10

moedelo.org

очень помогает, но самое оптимальное это полностью отдать на аутсорс все это дело. Правда не забудь спросить у людей занимались ли они уже подобного рода делами ). Если у них слово вебмани вызывает ступор - вали )

Если существуют успешные люди, зарабатывающие в Интернете, значит существуют и методики, по которым они обучаются.
 (http://www.jonn22.com/sp/)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий