Мой сайт в DMOZ

12 3
M
На сайте с 03.10.2003
Offline
5
1664

Господа, а реально ли мне попасть с моим http://electr.by.ru в world-russian-бизнес-электроника и электротехника ?

И что для этого надо ? Заявку заполнил, но как тут люди пишут, создалось впечатление, что напрасно рыпаюсь...

P.S. Правда изначально я заявку подал в следующую ветку "поставки и снабжение", но сейчас я понял, что корневая больше соответствует тематике моего сайта.

[Удален]
#1

Minoga, а чего нереального-то? Редакторов просто надо попинать.

Кстати, очень советую сменить хостинг (желательно на платный). А то еще забанят вас за клоакинг.

M
На сайте с 03.10.2003
Offline
5
#2
Как писал Interitus
Minoga, а чего нереального-то? Редакторов просто надо попинать.
Кстати, очень советую сменить хостинг (желательно на платный). А то еще забанят вас за клоакинг.

Хорошо, подожду пару недель и попрубую попинать.

А хостинг, это в проекте, на данном этапе развития это невозможно, вернее нецелесообразно.

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
305
#3

Такое только в рунете возможно, сайты коммерческих фирм на бесплатном хостинге, то ли фирма бедная 50$ найти не могут, то ли руководству пофиг, все делается на энтузиазме сотрудников.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#4
на данном этапе развития это невозможно, вернее нецелесообразно.

Что тогда делать в DMOZ? Вот когда будет постоянный адрес, тогда и подавайте.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#5

Собственно, постоянный адрес - почти must для ODP, иначе внутренний робот будет при смене адреса находить ошибку и может случится так, что редактор не найдет новый адрес и удалит сайт из каталога. Или отложит для рассмотрения. Кроме того, "падучий" хостинг запросто может привести к проблемам с поисковиками, которые по законам Мерфи будут приходить именно в время падения хостинга.

Насчет хостинга - просто смешно - есть конторы, которые дают хостинг вместе с доменом по одной цене; есть сайты, которые не платят за хостинг в силу своей уникальности; есть компании, которые платят чисто номинальные суммы за хостинг. В нынешней ситуации отсутствие нормального хостинга - признак лени, безрукости или безголовности ;).

Но! Если сайт соответствует требованиям Каталога, открывается и его содержание можно увидеть, то независимо от типа хостинга - он рано или поздно будет "прописан" в ODP.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
M
На сайте с 03.10.2003
Offline
5
#6
Как писал Drow
Такое только в рунете возможно, сайты коммерческих фирм на бесплатном хостинге, то ли фирма бедная 50$ найти не могут, то ли руководству пофиг, все делается на энтузиазме сотрудников.

Всё точно, фирма не бедная, но денег мне не дадут, свои тратить было бы глупо, да и к нормальном ухостингу нужен и дизайн нормальный, а это тоже время, деньги...

M
На сайте с 03.10.2003
Offline
5
#7
Как писал Kost

Что тогда делать в DMOZ? Вот когда будет постоянный адрес, тогда и подавайте.

Адрес этот постоянный и другого может быть никогда не будет.

M
На сайте с 03.10.2003
Offline
5
#8
Как писал Cossack
собственно, постоянный адрес - почти must для ODP,

Он постоянный.

Иметь такой хостинг у меня есть веские причины, поэтому я про него не спрашивал, я сам с этим разберусь, спасибо.


Но! Если сайт соответствует требованиям Каталога, открывается и его содержание можно увидеть, то независимо от типа хостинга - он рано или поздно будет "прописан" в ODP.

Вот единственное предложение по сути, спасибо.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#9
Он постоянный.
Иметь такой хостинг у меня есть веские причины,

Веские причины не пользоваться хостингом с попапами я привел в соседней конференции .

Есть даже бесплатные хостинги пока еще без этой дряни, например тот же newmail.ru . А пока попробуйте заменить везде одинарные кавычки на двойные, раз уж так прикипели к этому by.ru.

M
На сайте с 03.10.2003
Offline
5
#10
Как писал Kost
Есть даже бесплатные хостинги пока еще без этой дряни, например тот же newmail.ru . А пока попробуйте заменить везде одинарные кавычки на двойные, раз уж так прикипели к этому by.ru.

Сделаю, спасибо.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий