60% Скидки - Качественные Linux VDS сервера и хостинг в Москве.

[Удален]
#131

Да дело в том, что мы не против оказать техническую поддержку! Тикет был просто закрыт клиентом. В самом тикете небыло никакой информации для решения проблемы.

Тикет был такого рода:

PHP не выводит ошибки.

Какие он ошибки должен выводить, хотя display_error включен, товарищ не сказал с каким доменом проблема, нам надо было наугад искать проблемный домен? Может проблема была вовсе не в PHP? Клиент просто не захотел решать проблему, он захотел флудить на форуме.

dlepro_com
На сайте с 16.12.2009
Offline
39
#132
MajorHost:
Да дело в том, что мы не против оказать техническую поддержку! Тикет был просто закрыт. В самом тикете небыло никакой информации для решения проблемы.
Тикет был такого рода:
PHP не выводит ошибки.
Какие он ошибки должен выводить, хотя display_error включен, товарищ не сказал с каким доменом проблема, нам надо было наугад искать проблемный домен? Может проблема была вовсе не в PHP? Клиент просто не захотел решать проблему, он захотел флудить на форуме.

Когда был закрыт тикет созданый вчера?

Может сегодня в обед после решения об уходе от вас как уже ненужный?

Текст тикет во-первых не тот, во вторых вопрос касался где искать причину в настройках:

php не выводит ошибок, такое впечатление что какие-то настройки подавляют вывод этих ошибок.

причём тут домен речь шла о настройках ПО на всех доменах

Был получен ответ:

Попробуйте :-)
[Удален]
#133

Сотрудником был включен display_errors, на что он Вам ответил -

Попробуйте :-)

Но Вы же не хотели довериться специалистам, а пытались установить "диагноз" самостоятельно.

dlepro_com
На сайте с 16.12.2009
Offline
39
#134
MajorHost:
Сотрудником был включен display_errors, на что он Вам ответил -

Но Вы же не хотели довериться специалистам, а пытались установить "диагноз" самостоятельно.

Круто вы перевернули именно за этим и был создан тикет и именно к вашим специалистам обратились(или это не ваша тикет система?), после того как разработчик скрипта не смог обеспечить его работу. Проблема была изложена. Повторюсь обращение было именно к вашим специалистам и больше ни к кому не обращались и озвученное ранее время ждали ответа. В тикете написано что включение display_errors решения не принесло и далее полдня игнор, поэтому паралельно был создан второй тикет. Диагноза как вы выразились, ваши специалисты и не пытались вынести, тикет не был закрыт и проблему описанную и в первом и во втором никто не решал. Назойливостью вас не одолевали за 4 часа два вопроса.

Смешно или я тут просто так пост создал о том что вы молчите, а оказывается мы сами диагнозом занимались и тикетов не было.

Вообщем обсуждать что либо не имеет смысла дальнейшего. Акк можно удалить.

ЗЫ:

Из опыта была похожая ситуация с другим хостинг-провайдером и так же VDS. Не смогли запустить скрипт магазина, ни собственными силами, ни силами разработчика, который успешно работал на других серверах из коробки(шаблона). После третьего тикета, хостинг провайдер нас сам не оставлял в покое запросил скрипт и нашёл причины в настройках ПО. Работаем с ним до сих пор уже третий год.

L
На сайте с 26.09.2010
Offline
8
#135
MajorHost:
Клиент просто не захотел решать проблему, он захотел флудить на форуме.

Что за бредовое высказывание? Этим зацепили и меня. Клиент отвечает в теме хостинг-провайдера, услуги которого оплачивает, изложив проблему и выразив своё мнение

и это флуд?

Если бы мы не хотели решить проблему, то и на форуме бы не писали. Не находите в этом противоречие?

Вам привели время ответов на тикеты днём и обратились в эту тему после того, как тикет висел уже второй день, а последнее обращение в поддержку более двух часов. Проблему не хотели решать именно вы. Вы считаете что после:

Попробуйте :-)

и ответа клиента что проблема не исчезла, клиент не захотел решать проблему не закрыв тикет и обратившись в него же и на второй день?

У вас запрашивали возможность тестового аккаунта для разработчика? Вы это в тикете проигнорировали.

Раз вы заговорили про домен, то на какой день жизни тикета был вами задан вопрос о домене?

Я отвечу за вас - на второй, когда уже было принято решение вас покинуть, а это подтверждает то, что вы и не собирались оказать клиенту поддержку, мы не указывали домен так как проблема была на всех доменах. К вам обратились за поддержкой потому, что именно вы устанавливали ПО и предоставляли VDS и вам это оплачивали. Причём с вас не требовали бесплатного администрирования, а обратились с проблемой, что не запускается скрипт, сначала обратились к его разработчику, он день пытался добиться его работы.

На основании его ответа, что проблема на стороне хостинга обратились к вам, с той информацией которую предоставил разработчик скрипта. Вы не предложили даже платного решения проблемы.

Два ответа полученных от вас днём второго дня после тикета с проблемой были с промежутками в два часа и касались уже только манибэка, который вы здесь с издёвкой представили, ранее написав в тикете что он возможен.

Далее вы сообщили что не можете вывести средства на ЯД с которых мы оплачивали ваши услуги, мы предложили их оставить себе или перевести на аккаунт вашего клиента участника данного форума, что мы подтвердили и тут и в тикете. Но вы и здесь решили выставить нас в нехорошем свете и вечером средства всё-таки вернули в ЯД, куда якобы не могли перечислить, хотя мы их и возвращали вам снова.

По поводу панели и её багов: в поддержку может обращаться только владелец лицензии или что-то вреде этого(была похожая ситуация), отсюда эта проблема не клиента, а цепочки предоставившей это ПО за деньги в аренду или иначе.

По поводу php: после переноса без каких либо настроек на VDS другого хостинг-провайдера проблема со скриптом не обнаружена, её не было и у разработчика когда он тестово доказывал что скрипт работает на ПО из "коробки".

А теперь взгляд со стороны клиента: если к клиенту взявшему VDS относится как отнеслись Вы - сервер работает, а что вы ещё хотите, то удачи вам в вашем бизнесе.

Теперь с юридической стороны: хотелось бы увидеть информацию о лицензии на оказание услуг, которыми вы занимаетесь, поднимитесь в наших глазах, а то так много слов здесь про оферту и законные требования и ни одного документа касающегося вида деятельности на сайте, кроме информации об ООО.

Для людей думающих что я клон: тогда наверно на SNYP 2010 нас было двое клонов друг друга.

Почему пишу в теме, потому что именно я занимаюсь финансовыми и юридическими вопросами нашей деятельности. dlepro_com по определённым причинам не может заниматься предпринимательской деятельностью в виду другой деятельности.

По поводу возраста два чудика здесь нас рассмешили и сделали комплимент написав про школу и армию, для справки старший сын dlepro_com только что отдал долг стране.

А пропускать мимо ушей то, когда человека на рубеже 5-го десятка игнорируют за оплаченные им деньги, взятые не с маминых средств на пирожки и пытаются оскорбить и выставить в другом свете, то именно люди уважающие себя, свой возраст и положение безответно оставлять это не будут.

Троллящие подобные темы даже не будучи клиентами могут троллит их дальше. Мы написали в той теме где сами работали и оставили лично своё мнение как клиента.

ой
[Удален]
#136

Мы вернули честно (надеюсь) Вами заработанные деньги, чтобы у Вас небыло к нам претензий.

Повторяю, мы делаем moneyback.

dlepro_com
На сайте с 16.12.2009
Offline
39
#137
MajorHost:
Мы вернули честно (надеюсь) Вами заработанные деньги, чтобы у Вас небыло к нам претензий.
Повторяю, мы делаем moneyback.

К вам претензий нет, так как нет на данный момент самого предмета претензий. Средства возвращены честно и в полном объёме остатка на момент прекращения услуги, хотя мы и просили их перевести на счёт клиента участника данного форума, и насколько я знаю Елена отправляла их несколько раз Вам назад. Теперь больше обсуждать нечего, так как уже не являемся вашим клиентом.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#138

MajorHost, мои поздравления! 🤪

[Удален]
#139

Теперь все основные конфигурации наших серверов выложены на сайте.

Напоминаем, что есть возможность собрать любую конфигурацию на заказ.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#140

Остался я не очень доволен вашим хостингом, т.е. заригил акк несколько дней назад.

Из минусов.

- Netcat 4.6 так и не встал на вашем хостинге (зато на двух других встал без проблем, названий писать не буду)

- Не самое быстрое ФТП

- Панель доставляет конечно, самая распространенная и самая неадекватная.

Вот в целом все мое маленькое мнение по вашему хостингу, если хостите можете сделать манибек user1874, а можете и не делать, нервничать из за небольшой суммы я не стану.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий