Вопрос по вебмастертулз

IM
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
729

Добрый день! Месяц назад закинул сайт в вебмастертулз, сайту пол года, ссылок на него мало, добавил оба варианта www.site.com затем site.com, установил основной домен www.site.com.

Прошел месяц...В разделе "Ссылки на ваш сайт" отображается нереальное число 10729 ссылок из них 10029 с site.com

Дальше захожу в site.com в тот же раздел "Ссылки на ваш сайт" отображается 6 779 ссылок всего из них 6 067 с site.com

Скажите это нормальная ситуация, потому что насколько я понимаю в этом разделе отображаются внешние ссылки на сайт, а это внутренние, почему их гугл считает внешними?

AlexGTR
На сайте с 18.02.2010
Offline
19
#1

WMT никогда точностью не славился, это нормально, что разные цифры.

Что касается нереального количества - посмотрите вкладку "Ссылки на ваш сайт"/"Дополнительно..." . Скорее всего на одном из сайтов сквозняк стоит.

Успел - значит успешен. Новая биржа постоянных ссылок (goo.gl/eRBu9) с адекватными ценами.
A3
На сайте с 13.07.2009
Offline
26
#2

Со временем все "устаканится", гугл сам разберётся, что Ваше, что нет. У меня год определялся.

IM
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#3

2:AlexGTR

Вопрос не в этом, а в том что гугл считает внутренние ссылки внешними, пишет что сайт ссылается сам на себя...

W
На сайте с 12.04.2010
Offline
7
#4

Такое количество страниц из-за того что домен был не склеен. Тоесть гугл считал сайт с www и без двумя разными сайтами. Так же внутренние страницы у вас отображаються как внешнии какраз из-за того же.

Со временем все станет на свои места. Гуглу нужно время на склейку всего сайта. Все будет ок. )

Интересуют ссылки навсегда для тематик Software, Туризм. Если есть предложения стучите в приват!
enivid
На сайте с 26.05.2007
Offline
76
#5

Редирект 301 с site.com на www.site.com поставили?

IM
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#6

В панели веб мастера поставил основной домен, в .htaccess еще ничего не менял

dim-dem
На сайте с 09.12.2003
Offline
100
#7

у меня уже просто нет слов ...

enivid
На сайте с 26.05.2007
Offline
76
#8
Igor M:
В панели веб мастера поставил основной домен, в .htaccess еще ничего не менял

А зря... Поставьте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий