StimulProfit.com - 7

Al`fa
На сайте с 19.05.2010
Offline
90
#1391
Партнерке нужно срочно находить решение проблемы в том, что антивирусы стали банить сайты, где она установлена. До этого год я работал с files4cash.biz, который закрылся, такой проблемы вообще не существовало. Там я поставил свой домен для слива трафика и он простоял год без всякого бана, каково же было мое удивление, когда этот же самый домен, который я припарковал к стимулу благополучно был забанен на вторые сутки. Иначе смысла работы нет, никто не хочет терять домены, тем более если они с нормальным посещением. Сейчас очень трудно поднять варезники. Может еще причина такого пристального внимания антивирусников из-за того, что действительно архив поселяется в автозагрузку и при каждом включении компьютера высвечивается окошко с ним. Может это убрать? Кому нужно, тот пошлет смс при скачке, а постоянная подгрузка архива в систему и является вирусом. Вспомните троян, который выводил окно при загрузке системы и требовал для его удаления послать смс. Чем-то теперь ситуация похожа. ИМХО...

я тоже считаю, что эту функцию в архиве лучше убрать или дайте нам возможность выбирать, хотим мы такой архив или без автозагрузки.

Касперский не позже следующего дня дает архиву имя - вредоносная программа и ничего кроме разочарования и страха пользователь не получает.

Sektorbyr
На сайте с 03.04.2009
Offline
65
#1392
Miralan:
а что за автозагрузка ..?

Программы автоматически запускающиеся при включении ПК

PS: что то с подписками сегодня не то совсем 6К скачек и всего 20 вводов номера

Либо проблема в новом модуле, обновился вчера

Облачный хостинг (http://www.vultr.com/?ref=6930187-3B) (Tokyo, Amsterdam, Frankfurt, Paris, London, New York (NJ), Los Angeles, Chicago, Atlanta, Miami, Seattle, Silicon Valley, Sydney, Dallas) 20$ при регистрации.
Бахмут
На сайте с 13.02.2009
Offline
74
#1393
Sektorbyr:
Программы автоматически запускающиеся при включении ПК

PS: что то с подписками сегодня не то совсем 6К скачек и всего 20 вводов номера

Либо проблема в новом модуле, обновился вчера

Я уже тоже стал грешить на обновление. Как только обновил рано утром - ни одной смс.

B2
На сайте с 05.11.2010
Offline
4
#1394

У меня тоже нету смс целый день.

StimulProfit.com
На сайте с 29.05.2010
Offline
75
#1395

Al`fa,напишите в саппорт,поможем.

webdvizhok,напишите в саппорт,поможем с оптимальными настройками для вас.

install,у нас постоянное обновление доменов,не отражается на вашем результате работы.

globalposting,в случае попадания вашего сайта в базу сомнительных сайтов у касперского и других антивирусов,

необходимо временно поставить форму оплаты на сайте или временно(на момент обращения в саппорт) убрать модуль,удалить все упоминания новостей,связанные с антивирусами(ключи и другие файлы),затем обратиться в саппорт с просьбой проверить сайт и обьяснить причину бана/убрать из бана.

Бахмут,в течение дня поправим JavaScript.

Почему вы решили,что софт работает при автозагрузке?

у нас,если пользователь не докачал файл,при следующей загрузке ОС предлагается загрузить файл,с целью оказания услуги.Но,у нас нет автозагрузки софта с целью оплаты доступа.

WorldsBig,в ночь на понедельник сделаем срочные выплаты.

Приватная партнерка-лучший конверт download трафика!
Любой медиа траф,развлечение,адалт конвертим с Умом!
Sektorbyr
На сайте с 03.04.2009
Offline
65
#1396
Miralan:
Sektorbyr, у тебя 10$ смс стоит ?

Да, у меня на 10 конверт лучше чем на 5 и 3)

Бахмут
На сайте с 13.02.2009
Offline
74
#1397
StimulProfit.com:

Почему вы решили,что софт работает при автозагрузке?
у нас,если пользователь не докачал файл,при следующей загрузке ОС предлагается загрузить файл,с целью оказания услуги.Но,у нас нет автозагрузки софта с целью оплаты доступа.

Потому что скачал архив, проверил правильность отображения окна архива на своем мониторе. После чего уже со следующем запуске компьютера вылезло опять окно архива. Нашел и убил автозагрузку, но я так понимаю, у все так?

Вот тут http://www.securelist.com/ru/descriptions/7989680/Hoax.Win32.ArchSMS.fv кажется как раз у них и описано действие этого архива. Создается ключ реестра и тд.

genasex
На сайте с 13.12.2009
Offline
105
#1398
Да, у меня на 10 конверт лучше чем на 5 и 3)

а холд большой?

Sektorbyr
На сайте с 03.04.2009
Offline
65
#1399
genasex:
а холд большой?

10-20% примерно

T4
На сайте с 13.03.2011
Offline
75
#1400

А что даст включение функции JavaScript в модуле?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий