Для работы в г.Тирасполь требуются

12
[Удален]
3997

Компании для постоянной работы в филиале, находящемся в городе Тирасполь (Молдова) требуется:

Рерайтер и корректор текстов (можно рерайтер и корректор в одном лице).

Требования:

- возраст до 30 лет;

- хорошее знание русского языка;

- знание основ СЕО (оптимизации текстов);

- ответственность.

Сеошник с опытом работы.

Требования:

- возраст до 30 лет;

- ответственность.

Работа в офисе, пятидневка, отличные условия. Заработная плата оговаривается при собеседовании.

Оставляйте в теме контакты, ссылку на портфолио и желаемую заработную плату.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#1
Заработная плата оговаривается при собеседовании

правила не для всех? где вилка цен?

у нас что, закончились приднестровские форумы?

ps. неужели Вы думаете, что тот, кто сидит на этом форуме, и работает дома (в халатике), пойдёт в офис (где, я уверен, ЗП будет немного выше средней ЗП по городу), чтобы Вы его нагрузили по самое нимагу? :)

- = тут что-то должно быть = -
[Удален]
#2

З\п зависит от проф. пригодности, поэтому даже примерно указать проблематично, кому будет интересно потратит пятнадцать минут на собеседование.

На счет халатика я согласен, но работа в компании официально солит некоторые перспективы, а кроме того, стабильность и стаж.

P.S. сотрудники требуются не мне, а одному знакомому, я не получаю никакой выгоды с этого, а просто сообщаю об открывшейся вакансии, по тираспольским меркам довольно не плохой. Просьба больше не поднимать эту тему, ведь никто никого не принуждает менять тапочки на кросовки.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#3

давайте не будем про "мопед не мой..."

Вы написали, значит берёте на себя всё ответственность (я, например, так и не увидел уровня оплаты)

если Вы не уважаете чужое время, Вы не будете уважать (и хорошо оплачивать) труд работника!

неужели так трудно написать:

копирайтер - 250-350$
оптимизатор - 350-450$

к примеру

?

тогда человек увидит устраивает ли его оплата, или нет, и решит - звонить, или не стоит

или боитесь что овощь "поправят" когда уровень оплаты увидят?

ps. не надо думать что тут одни лохи живут, которых можно за 100 баксоф загнать в офис на весь день...

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#4
Maximalist:

ps. не надо думать что тут одни лохи живут, которых можно за 100 баксоф загнать в офис на весь день...

Думаю ТС думает - попытка не пытка ) 🚬

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
G
На сайте с 03.01.2011
Offline
5
#5

Так что с оплатой то?

Пока вы это читаете, тут (http://www.jonn22.com/sp/referral/2224/) зарабатывают деньги!
mvsvektor
На сайте с 26.02.2008
Offline
43
#6

faiters, а так вообще бывает, что фирма, работа которой на прямую связана с инетом, не может зайти на форум и создать тему об открытой вакансии? Хоть убейте - неверю. Причем вообще собеседование к з/п? Есть определенная работа за которую компания готова платить определенную сумму (это всегда планируется). В вашем случае получается - кто меньше предложил, тот и принят на работу.

[Удален]
#7

Сумма зависит от того, что человек умеет и соответственно, что будет делать. Если это новичок рерайтер, которого придется учить, то одна зарплата, если копирайтер-редактор с опытом, который еще и с другими поделится знаниями, то зарплата будет совсем другая. Просто глупо ставить какие-то рамки, их просто нет, все зависит от работоспособности и опыта. Кто хоть раз имел дело с серьезными компаниями знает, что зарплата обсуждается в последнюю очередь. Ну в среднем где-то 150-300$.

mvsvektor, вы правы, просто шеф компании ищет сотрудников несколько иначе, по местным форумам, газетам и т.д. Поискать на серче моя идея, вот и реализую, я не думал изначально, что тут все такие скептики.

BOOT
На сайте с 22.03.2007
Offline
84
#8

Стукните в лс, готов выслушать ваши условия на вакансию сеошника 🚬

Куда на собеседование приходить?

З/П зависит от объёма работы?

Если по нашему региону ПМР то думаю найдём компромисы работать и за меньшие суммы.

Ps : 330$ не меньше( каждому 🚬 ).

недвижимость ПМР (http://doskapmr.ru/advert1263.html) | Удалённая работа, быстро и качественно (http://www.work-zilla.com?ref=170043)
[Удален]
#9

Тоже интересует вилка цен,и стукните в личку

[Удален]
#10

Всем отписал в личку.

mvsvektor, нет, на работу принимается тот, кто успешно проходит тестирование (небольшое собеседование).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий