Проблема: продвижение свадебного салона

123
Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#11
dimoheha:
Проблема в том, что плавающий бюджет.
То 30 только на расход в мес, а вот например другой ноль.
Короче, беру 12 + 30, т.е. с каждых 42 тр. я получаю 12 тр., + работа над сайтом и т.д. обновления.

А какую работу то над сайтом делаете в роли оптимизатора, кроме закупки ссылок?

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#12
panic:
простите уж, но продвигать сайт статьями - это сверхуе*анство и развод для лохов) пока есть сапа - никто не круче)

panic добавил 08.02.2011 в 02:37
пошел я спать пока вы меня совсем не расстроили

ого, и что вы продвигаете?, как успехи? :D

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#13
Алексей Питерский:
ого, и что вы продвигаете?, как успехи? :D

Нарисовался очередной ненависник сапы?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#14
Armin:
Нарисовался очередной ненависник сапы?

сапа работает и я ей пользуюсь =) но вот это (простите уж, но продвигать сайт статьями - это сверхуе*анство и развод для лохов) я не пойму.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#15
Алексей Питерский:
сапа работает и я ей пользуюсь =) но вот это (простите уж, но продвигать сайт статьями - это сверхуе*анство и развод для лохов) я не пойму.

От сапы нельзя полностью отказываться, так как столько сайтов для статей не найти (тем более, тематических). На самом деле оптимальна золотая середина - сапу поддерживаем + покупаем статьи (вдруг сапа рухнет в один прекрасный момент).

mr_baraban добавил 08.02.2011 в 06:45

dimoheha, а вам советую посмотреть http://www.advans.ru/top/ Интересно, кто же там на 19-м месте расположился.

Короче, если у вас бюджет на продвижение 30 тыс. руб. в месяц и вы их будете тратить на аренду ссылок в сапе, то результат, скорее всего, будет, а если вы на эти 30 тыс. руб. покупаете статьи (по грубым прикидкам 30 статей с качественных ресурсов в месяц), то ориентировочно лет через 5 вы появитесь где-то на подходах к ТОПу (не забывайте, что за эти 5 лет может многое измениться в принципах ранжирования).

FerrumLogic
На сайте с 02.11.2009
Offline
37
#16

ТС, могу разместить статьи на тематическом сайте, можно на периодической основе. Если заинтересованы - пишите в ЛС.

Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной — все то же, Что черпать воду решетом: От сих троих избавь нас, Боже!... (с)Лермонтов М. Ю
[Удален]
#17

зачем вообще закупать ссылки, когда на внутряке и на бесплатных методах выехать в топ по многим коммерческим тематикам? только в самом крайнем случае можно прибегать к покупкам. правда, если голова плохо работает, то ссылки панацея... пора перестать думать как в 2009 году. алгоритмы и методы меняются, если кто еще не заметил:) без оптимизации можно вбухивать большие бюджеты, а с ней- не вкладывать ни рубля. то же самое касается наращивания ТИЦ (если кого-то он волнует, меня-нет). На одном из клиентских проектов в ссылки вложено 0 рублей, рост в топ 1-5 по строительству, Питер, по ключевым запросам, ТИЦ 30, хотя он мне нафиг не нужен. все остальные конкуренты в ЯК и второго уровня домена (у клиента третьего уровня и не в ЯК).

анализируйте выдачу, там все есть.

D
На сайте с 22.09.2008
Offline
48
#18

Т.е. как я понял - мне нужно серьезно заняться оптимизацией сайта и все?

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#19
dimoheha:
Т.е. как я понял - мне нужно серьезно заняться оптимизацией сайта и все?

Это нужно было понять давным давно

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#20
dimoheha:
Т.е. как я понял - мне нужно серьезно заняться оптимизацией сайта и все?

Да, правильно и начать надо с оптимизации загрузки... и с работы над текстом, также с анализа сайтов в ТОП10 по указанным запросам.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий