Новая биржа seopriori.ru

12
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
2239

Хотелось бы узнать кто пользуется данной биржей и стоит пользоваться ли ей?

получил приглашение, но в инете нет даже ни одного упоминания о ней, хотя на главной у них написано что в системе # 150 пользователей, # 618 сайтов

кстати после того как я зарегился 150 так и осталось, больно похоже на фейк :)

-=Urbanus=-
На сайте с 12.05.2010
Offline
56
#1

116 сайтов в системе маловато как-то, скорее всего только начала работу, ИМХО таких бирж что грибов после дождя, они лопаются как мыльные пузыри быстрее чем появляются. Хотя может что и получится, советую подождать…

WinWayDoor
На сайте с 29.02.2008
Offline
59
#2

Хорошая биржа. Я ради теста зарегистрировался и все учлось. Видать статистика обновляется не сразу а с какой то задержкой.

PS. Слушайте СЕО семинары. Сейчас Яндекс злой становится так что на будущее ссылки с СДЛов будут все более востребованы. Люди работают на опережение спроса.

Качественный копирайтинг 2 дол. за 1к знаков (русский язык), 4 дол. (английский язык) В штате 4 копирайтера. Сделаем все качественно и в сроки.
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#3

ТС Вы любитель плыть против течения? Объясните чем Вас привлекла биржа с 150 донорами? Там все мега СДЛ которые нигде не засвечены ?

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
[Удален]
#4
WinWayDoor:
Хорошая биржа. Я ради теста зарегистрировался и все учлось

И именно этим она хороша? Или есть ещё какие-то плюсы?

Psycho добавил 07.02.2011 в 01:21

seolink74:

ТС Вы любитель плыть против течения? Объясните чем Вас привлекла биржа с 150 донорами?

Ну доноров там 618, как я понимаю. Дофига, конечно. :)

WinWayDoor
На сайте с 29.02.2008
Offline
59
#5
Psycho:
И именно этим она хороша? Или есть ещё какие-то плюсы?

Просто ТС написал, что у него были подозрения на фейк вот я и проверил.

А хорошая так как идея интересная. Это все мое личное ИМХО, никому не навязываю.

СДЛы конечно не панацея того что ссылка хорошо передает вес, но ИМХО все же процент работающих ссылок повыше будет чем с ГС, а когда Яндекс окончательно научится фильтровать сателиты как доры то все ломанутся на СДЛы вот тут то биржа и пригодится людям.

На сколько я понял они основной акцент делают на том, что гарантируют владельцам СДЛов что на их сайтах будут размещаться только нормальные ссылки, то есть как то отбирают и фильтруют заявки. Идея интересная.

[Удален]
#6

уже 161 пользователей, 10 наверное с данного форума. По теме, каждая подобная биржа имеет право на жизни, кто знает как выстрелит она через время. Вроде сделана достаточно профессионально.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#7
Psycho:
Ну доноров там 618, как я понимаю. Дофига, конечно

ну вообще то я имел себя в виду веб-мастера, а не оптимизатора

а закупка там идет как сеопульте - через сапу и прочие биржи - они мене так сказали.

[Удален]
#8
WinWayDoor:
А хорошая так как идея интересная. Это все мое личное ИМХО, никому не навязываю.

А что интересного в идее?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#9
Psycho:
А что интересного в идее?

возможно он из этой биржи 😂

S
На сайте с 19.07.2010
Offline
41
#10

Можно при поиске указывать ID площадок из сапы. Цены чуть выше чем в сапе... а учитывая что там ставят цены такими, чтобы вписаться в ценник до 2-3-5-10 рублей, то в seopriori.ru цены уже в эти ценники не вписываются и выпирают на пару копеек

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий