Conveer.com - Конвертация Ru трафика. (часть 6)

[Удален]
#591
web_star:
Сабдомены вслед за доменом основным пойдут же.

Зря не стал бы говорить, если б не знал.

Пользуюсь сабдоменом в другой ПП уже более 6 месяцев после бана основного.

Вы сами подуйте, как касперский будет их банить, если каждый партнер будет содавать для себя индивидуальный сабдомен(только по мере сдачи), после чего за пару секунд можно сделать новый

MO
На сайте с 22.04.2009
Offline
88
#592
creatorx:
Зря не стал бы говорить, если не знал бы.

Пользуюсь сабдоменом в другой ПП уже более 6 месяцев после бана основного.

Вы сами подуйте, как касперский будет их банить, если каждый партнер будет содавать для себя индивидуальный сабдомен(только по мере сдачи), после чего за пару секунд можно сделать новый

Если на домене забанено 10 сабов, то наверное есть смысл забанить весь домен. Если было бы так всё просто, то все ПП такую схему и юзали

[Удален]
#593

MegO_VatOkaT, по ходу вы меня не поняли (читайте внимательнее).

Если на домене забанено 10 сабов, то наверное есть смысл забанить весь домен

Возьмите любой забаненый домен к примеру test.ru и пропишите его в браузере как x.test.ru и посмотрите что будет.

если в личном кабинете я создам сабдомен на саб'аккаунте вида xz.test.ru , то этот домен будет только у меня, и никто его не забанит пока его не сдадут, но даже если его сдадут, то я могу тудже создать новый хоть и основной домен забанен.

Если было бы так всё просто, то все ПП такую схему и юзали

Некоторые юзают и не жалуются.

MO
На сайте с 22.04.2009
Offline
88
#594
creatorx:
MegO_VatOkaT, по ходу вы меня не поняли (читайте внимательнее).



Возьмите любой забаненый домен к примеру test.ru и пропишите его в браузере как x.test.ru и посмотрите что будет.
если в личном кабинете я создам сабдомен на саб'аккаунте вида xz.test.ru , то этот домен будет только у меня, и никто его не забанит пока его не сдадут, но даже если его сдадут, то я могу тудже создать новый хоть и основной домен забанен.


Некоторые юзают и не жалуются.

Я всё понял прекрасно, кто юзает то? МС? Если да, то у них сабы вообще не для этого сделаны. Домены также полностью улетают, без саба в бан. Этот способ может продлит жизнь домену, но со временем всё равно будет полный бан.

Да и вообще к чему это, неделю вроде живёт домен без бана. Стоит 90р. У кого есть траф конвеер даёт новые. Никакой проблемы нет, просто суровые будни :)

[Удален]
#595
MegO_VatOkaT:
Я всё понял прекрасно...... .....но со временем всё равно будет полный бан.

Ну раз так пишете, значит не поняли.

Какой полный бан? даже если забанен основной домен и 10 сабдоменов, то кто мешает создать 11 сабдомен, даже если касперский забанит их по периметру c 1.test.ru по 10000.test.ru, то полного бана все равно не будет.

кто юзает то? МС? Если да, то у них сабы вообще не для этого сделаны.

В том числе МС.

Причем здесь саб'аккаунт? я про сабдомены, а они как раз для этого и сделаны.

Да и вообще к чему это, неделю вроде живёт домен без бана. Стоит 90р. У кого есть траф конвеер даёт новые. Никакой проблемы нет

В том-то все и дело, что самому сделать быстрее и надежнее

Этот способ может продлит жизнь домену

Не может, а продлит.

Я же уже написал:

Пользуюсь сабдоменом в другой ПП уже более 6 месяцев после бана основного.

Сам домен забанен уже почти год, сабдомену почти 7 месяцев и до сих пор жив(нет никакого полного бана)!

MO
На сайте с 22.04.2009
Offline
88
#596

creatorx, *.domen.ru/*. По маске не банят?

Саб=сабдомен.

У конвеера сейчас банят папки, а не сам домен, так что всё равно придётся ждать пока сменят папку.

Может в единичных случаях это и выход, но если все будут массового использовать такой способ на домене, то он попадёт в бан по маске и всё. В базу добавляют фишинговые домены руками и если на домене 100 сабов уже в бане, то логично, что пора банить его по маске. То что это продлит жизнь домену это да, спорить не буду. Но лучше чистый домен, чем 100 сабов на нём, хотя бы просто потому что при запросе в ПС не будет сотен негативных отзывов.

[Удален]
#597
*.domen.ru/*. По маске не банят?

банят, но уже намного реже чем ссылки на домене.

У конвеера сейчас банят папки, а не сам домен, так что всё равно придётся ждать пока сменят папку.

не придется, на сабдомене папка не будет забанена

но если все будут массового использовать такой способ на домене

не будут, более половины до сих пор не умеют ими пользоваться.

Лучше чистый домен, чем 100 сабов на нём, хотя бы просто потому что при запросе в ПС не будет сотен негативных отзывов.

С этим полность согласен.

Да ладно, что уж тут обсуждать, подождем чем нас обрадуют:)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#598

Кстати, не пробовали на прокладке ставить редирект на платник? Ну примерно через минуту - две, как бы юзер если и захочет после задержки на прокладке уйти с нее, то все равно редиректнится на платник, может и задержится на нем, или на крайняк открывать второе окно, автоматом при посещении прокладки.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
[Удален]
#599

EVGENIY22, редирект пробовал до 1 минуты, конверт ухудшался.

Вот если реализовать открытие второго окна(другой прокладки) именно при закрытии, то можно чуть-чуть увеличить прибыль.

RelStan
На сайте с 11.10.2010
Offline
146
#600

стата тормозит, деньги появляются, а смс или ребилов еще не было ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий