Партнерская программа, Wtraff.Ru

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#461
SeOToM:
Умеете конвертить wap-трафик - сливаете на одни ПП, не умеете - сливаете на iconvert, вот проблема... ПП кстати отличная

Отличные ПП не скрывают куда уйдёт ваш трафик.

Подпись
[Удален]
#462

ну если у многих выкупают и по 500 и по 800 и по 1000 wmr за 1К то куда он еще может пойти чтобы принёс прибыль как не на алармы. :)

vasyman добавил 31.03.2011 в 18:25

Если я не прав покажите "белые" wap решения на которых есть официально такой высокий конверт.

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#463
Mantius:
Отличные ПП не скрывают куда уйдёт ваш трафик.

Уходит на приложение .jad, да и вообще поколу куда они их сливают, вот какая разница, эти посетители всё-равно бесполезны и каждый день новые!?

[Удален]
#464

SeOToM

ну может быть тем у кого сам web-сайт фигня, заваленная рекламой и всё равно куда уходит wap трафик, а те у кого в web авторитетный ресурс как раз таки не всё равно 🙅

тогда уж лучше трафик останется бесполезным чем подсовывать людям сомнительное jad приложение

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#465
SeOToM:
да и вообще поколу куда они их сливают

Вам по колу - мне нет. В любом случае, здесь должна какая-то прозрачность присутствовать, без неё ничего отличного не будет.

Mantius добавил 31.03.2011 в 18:44

Плюс ладно там содержимое приложения - надо хотя бы элементарно уточнить попадёт ли пользователь на скачку сразу или на прокладку.

И, разумеется, вопрос почему не работает ссылка через мобилу также открыт: это же честный мобильный ру-траф плюс даже если чем-то не подходит почему "not found" вместо трафикбека?

И самое главное - это фееричные комментарии ихние по этому поводу.

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#466
partner-x:
SeOToM
ну может быть тем у кого сам web-сайт фигня, заваленная рекламой и всё равно куда уходит wap трафик, а те у кого в web авторитетный ресурс как раз таки не всё равно 🙅
тогда уж лучше трафик останется бесполезным чем подсовывать людям сомнительное jad приложение

Согласен. Но я говорю о адалт-трафике, на который и делает упор ПП.

[Удален]
#467

SeOToM

А для вас слово адалт тождественно со словом зло ? :)

Как по мне это такая же тема как и все остальные, и в ней тоже имеют право быть как авторитетные проекты, так и всякий хлам

Так что подход Mantius верный, сперва нужно самому зайти по ссылке с мобильного и посмотреть чтобы увидят посетители твоего сайта и если для тебя лично это не приемлемо то не стоит и другим это подсовывать.

Это моё ИМХО, каждый думает как считает нужным ;)

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#468
partner-x:
SeOToM
А для вас слово адалт тождественно со словом зло ? :)
Как по мне это такая же тема как и все остальные, и в ней тоже имеют право быть как авторитетные проекты, так и всякий хлам
Так что подход Mantius верный, сперва нужно самому зайти по ссылке с мобильного и посмотреть чтобы увидят посетители твоего сайта и если для тебя лично это не приемлемо то не стоит и другим это подсовывать.
Это моё ИМХО, каждый думает как считает нужным ;)

Вот и я говорю, не нравится не пользуйся, благо есть выбор! :)

[Удален]
#469

Да что-то выбор не радует если честно, куда не глянь одни косяки.

То серия пп как от одной мамы, тьфу то есть от одного программера, но с одинаковыми проблемами, часть уже кинули своих адевертов, часть еще только пытаются :)

пропиарили ЗипФон но по текущему их топику и отзывам по выплатам видно что и там не всё шоколадно.

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#470
SeOToM:
Вот и я говорю, не нравится не пользуйся, благо есть выбор!

Этой фразой любой кусок дерьма оправдать можно.

Что же касается самой идеи, то работа по схеме отчисления % дохода выгодна всем - 0% накруток на левом трафике и, как следствие, справедливое распределение денег партнёрам.

Не для того придумали такую эффективную схему чтобы делать шаг назад в пользу партнёрок с оплатой за клик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий