Автонаполняемые форумы на phpbb. No АГС.

Rustamus
На сайте с 24.01.2010
Offline
110
#71

Вчера получил заказанный форум

С форумами раньше не работал

ТС предоставляет очень подробную инструкцию по настройке и управлению форумом.

Также отвечает на все вопросы.

Форум получился тематическим, также по дизайну очень подошел к основному сайту

=> PoiskDonora.ru (Poiskdonora.ru): стань Бетменом - спаси чью-то жизнь! => Получайте посетителей Бесплатно (http://zalike.ru?/utm_source=searcheng&utm_campaign=podpis) Ежедневные обзоры (http://linkblink.ru/) самых интересных сайтов
arcan78
На сайте с 23.01.2010
Offline
46
#72

Индексация Первый форум получил, форум индексируется поисковиками хорошо после прогона по каталогам и соцзакладкам. Для более успешной индексации добавил rss ленту в blogs.yandex.ru и в несколько каталогов русскоязычных RSS-каналов

Сильно понравилось По поводу дизайна форума и названия хочу поблагодарить, потому что дизайн получился красивый и соответствует тематике форума. Контент действительно уникальный, а название форуму подобрано оригинально. Форум получился живой, когда получите заказ... тогда меня поймете.

Качество работы Работа выполнена на высшем уровне. Работа выполнена оперативно. При получении заказа в архиве лежал мануал с подробнейшей инструкцией, которая помогает очень быстро настроить форум

Дальнейшее сотрудничество Сейчас заказал второй форум, который думаю впечатлит меня не менее, а может и сильнее предыдущего

Проверка трастовости сайтов (http://xtool.ru/a-55610)
NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#73

Вот и мой заказ выполнен точно в срок! Шаблон форума ТС грамотно подобрал под основную тему моего сайта.

Контент полностью уникален. И главное - грамотные, связанные между собой сообщения в темах.

Спасибо за проделанную работу! Форум меня устраивает на все 100%.

D
На сайте с 11.12.2008
Offline
104
#74

mobilife, я вижу начал входить в индекс, просто яндексу желательно дополнительно сообщать о сайте, когда домен новый.

Всем спасибо за отзывы, продолжаю принимать заказы.

Автонаполняемые форумы на phpbb - 3 (/ru/forum/902725)
D
На сайте с 11.12.2008
Offline
104
#75

Приму еще несколько заказов.

D
На сайте с 11.12.2008
Offline
104
#76

Свободен для заказов.

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#77

Dolgorukiy, уважаемый ТС, вы говорите, что в sape приносит годовалый форум с ТИЦ 50 рублей/сутки. Это порог для форумов или можно и больше выжать?

Совушки (с)
D
На сайте с 11.12.2008
Offline
104
#78

Andrey2283, это средний доход, который целиком зависит от тИЦ и в некотором случае от тематики. Есть примеры, приносящие 100 р/c.

Green_
На сайте с 29.03.2010
Offline
70
#79

Заказал форум у ТС, получил вчера, во общем форум мне очень понравился, контент уникальный, хороший стильный дизайн, присутствует псд лого тоже очень приятно. Установка прошла гладко, так как все подробно описано в док файле. ТС сделал бонус добавил еще несколько к сообщений. Доволен работой, спасибо!

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#80
Dolgorukiy:
mobilife, я вижу начал входить в индекс, просто яндексу желательно дополнительно сообщать о сайте, когда домен новый.

Всем спасибо за отзывы, продолжаю принимать заказы.

Подтверждаю, сайт стал индексироваться, посмотрим, как дальше будет себя чувствовать в яндексе 🍿

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий