Уничтожающий луч

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#51
boolevar:
Комната для гостей?

Да, портативный солярий.

Вид с другой стороны, это дополнительные зеркала.

jpg figure2.jpg
Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#52
neznaika:
Да, портативный солярий.

хорошо жжёт? :D

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
[Удален]
#53

Интересно, в какую цену может обойтись солнечные панели на 1,5квт + батареи на 20квт/час запаса и преобразователи? Давненько не интересовался таким вопросом, сейчас пошел в Гугл и там столько всего, что не осилил.

JG
На сайте с 05.05.2010
Offline
7
#54

5к уе :) это один из самых дорогих источников энергии, при использовании солнечных батарей.

[Удален]
#55
JackssGover:
5к уе

Параметры можно посмотреть и где? 5к - небольшая сумма, в принципе, вопрос в том, что за эти деньги можно получить.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#56
Moi-Sha:
вопрос в том, что за эти деньги можно получить.

Получите фигульку. :)

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#57

я конечно не буду утверждать что я в этой теме самый компетентный (так как скромность не позволяет) но принцип концентрации солнечного света ещё со времён архимеда используется людьми, сейчас полным-полно девайсов для использования этого в быту.

Например я продаю вот такую штуковину за 19 тыс с копейками, берут потихоньку, причём делается это на заводе в огроменных масштабах:

JG
На сайте с 05.05.2010
Offline
7
#58

Пруф

Максимальная мощность ~ длине солнечного дня, так что смело умножить на 4 шт. и будет самое то.

[Удален]
#59
neznaika:
Получите фигульку.

Смотря какую. Я на ебее посмотрел, там цены вполне, посмотрел у наших продавцов - цены больше. http://sun-eco.ru/catalog/74/1282.php это вот совсем дорого, аж не верится, что такие цены бывают. ))

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#60
JackssGover:
так что смело умножить на 4 шт. и будет самое то.

Да-да, свежо предание. Особенно мне интересно сколько сотых долей кВт. эта балалайка будет вырабатывать зимой и осенью.

Для 1.5 квт их надо целый вагон. 😆

Moi-Sha, многие пишут чушь.

p.s. они наиболее близки по цене:

Стоимость руб.
792150

Хотя есть СИЛЬНЫЕ сомнения в 2 кВт :)

Для отрезвления и устранение розоворадужных пузырей из подкорки можно купить маленькую батарейку. И попробовать погонять в различных режимах. Энтузиазм растает в монокристалическо-аморфной дымке.

Может потом и делом займётесь. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий