ТИЦ. Актуальные способы поднятия на 2011 год!

[Удален]
#61

Mr. Optim, на счет спаленного старого смотрите наверное Мегасофт, по актуальному 100% работают ссылки с доноров Яндекса каталога

[Удален]
#62
mihail2286:
У многих заблуждение того что Тиц это Повелитель и Бог, ни Тиц ни Pr на выдачу не влияет ...

А для меня все важно и ТИЦ и выдача. Просто с тица больше денег получается...

[Удален]
#63
Mr. Optim:
мы на форуме или где?
почему никто не делится об информации, никто друг другу не помогает?

1. Такого рода сообщения в день по 10 раз появляются. Поэтому курите поиск и найдете ответы.

2. Потому что сейчас напиши, как поднять тиц актуальные способы в открытом виде, в след. ап тема не будет работать, не потому что яшка закроет, а потому что все начнут дергать одних и тех же доноров.

3. Потому что, подойдите к работнику Газпрома и попросите устроить вас к нему;)

4. Потому что бесплатно в наше время ничего не бывает. Сыр в ... (с). Купи или обменяй ее...

5. Как я понял, вам нужно не актуальные способы, более менее бесплатные;) думаю вы догадываетесь, что можно купить 200 тематических статей на миралинксе и в ручную на форуме и получить тиц;) но это увы стоит денег. А вам нужно как я понял, или проспамить где-нибудь или купить 100 ссылок по 1 рублю и получить тиц;)

russ25 добавил 12.02.2011 в 12:28

megustoseo:
Mr. Optimпо актуальному 100% работают ссылки с доноров Яндекса каталога

;) не уточнили только один момент, что лучше работает ЯК к ЯК. Ибо, сейчас набежит народ, который скажет, я скупил все что можно в Яке толку ноль;)

Пользу приносят, трастовые сайты, трастовые не глазами оцененные, а по проверке не на один десяток фильтров.

А вообще, сейчас тяжело о чем говорить, апа нету, последний ап был странный.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#64
Mr. Optim:
мы на форуме или где?
почему никто не делится об информации, никто друг другу не помогает?
я рассказал свои доступные способы, которые не были правда успешными.. кто то еще расскажет и так же можно базу собрать, чтобы мастерам легче было
А другие люди могли бы свои услуги платно рассказывать!
Чтобы люди знали к кому обращаться
А то сейчас у всех только один ответ - никто палить не будет, там спалите то что спалено уже, а то что нет, продавайте

O, Honey...:)

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Abbat_Kalne
На сайте с 30.04.2009
Offline
88
#65

прочитал почти все сообщения! ничего толкового так и не увидел!...

закрывайте сабж!

никто свои темы не выдаст, тем более на серче... на таком большом форуме. Темы как правило паляться в узком кругу, в маленьких сообществах и форумах!

каждый сам за себя!

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#66
MassimoUA:
Просто с тица больше денег получается...

в случае гс

тиц на ура подымается сапой, все работает как и работало, но немного меняется с каждым апом

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#67
Mr. Optim:
ссылки покупались только с сайтов, которые есть в як, которые имееют неплохой тиц и с ув не больше 2 и внешних ссылок не более 2

+ родственная или аналогичная тематика сайта и страницы

За четыре апа как-то на бюджет меньше 100 рублей добрал с 30 до 140 рыл в сутки :)

ТС, этот фильтр вряд ли годится для тица. Да и вообще все это шняга. Вы можете купить одинаковые площадки на два разных сайта на один бюджет. У одного тиц апнет до 30, а у другого - вообще хрен (к примеру). Единой методики нету, а даже если у вас есть мега-фильтры, они все равно потом перестают работать, и надо сочинять новые, и площадки искать тоже новые.

viks71:
Лучший способ познать истину эксперимент!!!

Верно, пока сам не потратишь время, деньги, не проанализируешь и не поймешь, ничего не выйдет. Я не спец в накрутке тиц, почти не занимаюсь этим, но уверяю вас, что данное изречение справедливо не только для тица, ТС.

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#68

передумал тему палить .....

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#69
Джо Саратини:
+ родственная или аналогичная тематика сайта и страницы

За четыре апа как-то на бюджет меньше 100 рублей добрал с 30 до 140 рыл в сутки :)

мне вот интересно почему все время тиц определенным количеством ссылок меряют или родственной тематикой - у меня есть сайт с 13 ссылками и тиц 10 (+ посещаемость под 400 уников) - ссылки раположены вообще где попало да и сами ссылки не ахти :)

(но тиц мне вовсе не интересен - ссылками не торгую)

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#70
Kater-INA:
мне вот интересно почему все время тиц определенным количеством ссылок меряют или родственной тематикой - у меня есть сайт с 13 ссылками и тиц 10 (+ посещаемость под 400 уников) - ссылки раположены вообще где попало да и сами ссылки не ахти :)

да с ТИЦ 10 трудно судить о том что на него влияет)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий