Как зарабатывать на СДЛ?

1 23
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#21
Cell:
Сайт бы показали, возможно, посоветовали бы что-нибудь дельное более конкретно.

Поддерживаю. Пациента в студию! :) Одна голова хорошо, а 20 ваще ништяк :D

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#22
-Seller-:
А от какой цифры стоит отталкиваться в среднеконкурентной тематике, например бытовая техника? Имеется ввиду при прочих равных (блоки расположены оптимально, на одного посетителя 2-3 просмотра и т.д.).

Под "цифрой" вы имеете в виду доход от контекста? Тогда смотреть, сколько всего трафика в вашей тематике по вордстату, анализировать конкурентные информационные сайты в ТОП-10 (если такие есть) на предмет позиций по запросам и количеству трафика, который они получают. По СЧ запросам вида "название товара" и НЧ "марка товара" в ТОПе по многим подтематикам полно официальных сайтов производителей и инет-магазов - у этих ребят можно посмотреть примерную стоимость продвижения, сравнив которую с ожидаемым профитом, вы сами совершенно непринужденно, легко и однозначно ответите на свой вопрос☝.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#23
master_jeday:
Под "цифрой" вы имеете в виду доход от контекста?

Нет, я имел ввиду цифру посещаемости в среднеконкурентной тематике, от которой уже можно рассчитывать на нормальный доход. Здесь писали что 100 чел. - это очень мало, а сколько не мало 300? 500? 1000? (при прочих равных).

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#24
-Seller-:
Нет, я имел ввиду цифру посещаемости в среднеконкурентной тематике, от которой уже можно рассчитывать на нормальный доход. Здесь писали что 100 чел. - это очень мало, а сколько не мало 300? 500? 1000? (при прочих равных).

Однозначного ответа нет. Все зависит от общего количества трафика и уровня конкуренции в конкретной тематике. На Ваш вопрос ответить невозможно (даже примерно) - слишком размытые вводные данные. А как можно посчитать возможное количество трафика и спрогнозировать доход (в данном случае, с контекста), я кратко написал выше.

[Удален]
#25

Если тематика некоммерческая, то то много не заработаешь.. увы

Nikwind
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#26

Sansa, какой вы грамотный копипастить сообщения модера

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий