Нововведения в контекстной рекламе Яндекса

Lina
На сайте с 17.02.2003
Offline
81
1136

Заметила вот, что в одном из моих объявлений по контекстному показу неправильно выделены жирным шрифтом слова. Яндекс отказался менять, так как с 15.10, оказывается, ограничения на выделения в рекламе распространились и на контекст. Я, конечно, понимаю, что: "что оплачено, то навсегда" - и данные показы в первозданном виде открутят свое. Однако что делать, если вместо "туры в Египет" жирным выделено лишь "туры в" (примерно такая у меня вышла ситуация)?

Совсем от выделения я отказываться не хочу. Странно, что в данном случае Яндекс не пошел навстречу клиенту. Или и здесь мы по разную сторону? :rolleyes:

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#1
Как писал Lina
Заметила вот, что в одном из моих объявлений по контекстному показу неправильно выделены жирным шрифтом слова...

Уточните, пожалуйста, о каком именно размещении идет речь (Директ, текст в середине страницы, спец-размещение). Совсем хорошо, если пришлете номер заказа.

Можно в Личные сообщения...

Lina
На сайте с 17.02.2003
Offline
81
#2

Объявление обещали поправить.

В данном случае совсем не Яндекс оказался виноват, а менеджер, решивший, что запрет на выделение в конкретных объявлениях распространяется на все заказы.

Алексею отдельная благодарность :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий