Платон Щукин ушёл в запой?

12
Arhivator-007
На сайте с 11.02.2010
Offline
39
#11

У меня вообще отказывается robots.txt принимать ..оО.. говорит что у меня его нет 😂

"псевдо" оптимизаторы теоретики, могут идти ---> лесом! :)))))
VF
На сайте с 26.01.2002
Offline
113
VF
#12

Матрикснет уничтожил Платошку... Ну а что делать - самообучился алгоритм и решил, что все равно Платон его не может понять и большинство объяснений Платона сводятся к стандартным отпискам. Вот и устранил Матрикснет лишний элемент системы 🚬

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#13

не знаю, у меня все отлично работает и платончик уже пару раз отвечал на этой неделе

css
На сайте с 19.05.2008
Offline
71
css
#14
tishko:
вообще беда, уже два дня не могу написать "Cервис временно недоступен. Обратитесь немного позже"😡

Такая же фигня... (((

Мой SEO блог (http://seogiant.ru)
doncMT
На сайте с 04.08.2009
Offline
13
#15
VF:
Матрикснет уничтожил Платошку... Ну а что делать - самообучился алгоритм и решил, что все равно Платон его не может понять и большинство объяснений Платона сводятся к стандартным отпискам. Вот и устранил Матрикснет лишний элемент системы 🚬

Платон собирает силы и других платонов, чтобы наконец скинуть этот матрикснет в расплавный чугунь :)

ЗЫ. Нормально отвечает, даже без шаблонов на этой неделе, про нормальный сайт (по идиотскому вопросу отчего вылетела страница) и не отвечает про полу-СДЛ под гогет с мирой планируемый. То есть явно приоритеты. накосячили в праздники, теперь разбирают.

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#16

Да, видимо, серьёзные проблемы у техподдержки. Набросал письмецо по одному давнишнему сайту. Пытаюсь отправить, а мне в ответ: "Cервис временно недоступен. Обратитесь немного позже". Представляю, какая там гора писем, раз ребята вообще решили отключить форму обратной связи. Кстати, панель вебмастера тоже периодически глючит. Например, только что уверяла меня, что указанный сайт не добавлен в панель, хотя он там висит уже не первый год.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий