Макеты сайтов от 50$, а так же другие виды услуг по приятным ценам

B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#61

Шапки до сих пор нету, заказал что-то около недели.

Денег не давал, но все равно обидно...

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#62

Заказал у ТС рисование одной штуки. Получал месседжи о том, что работа ведется, прошло более 72 часов с момента заказа. ТС не объявился в icq, хотя должен был сбросить работы еще 11 числа, якобы уже готовые (часть или все, не знаю).

Недоволен такими проставами, категорически.

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#63
redbeatles:
Заказал у ТС рисование одной штуки. Получал месседжи о том, что работа ведется, прошло более 72 часов с момента заказа. ТС не объявился в icq, хотя должен был сбросить работы еще 11 числа, якобы уже готовые (часть или все, не знаю).
Недоволен такими проставами, категорически.

Здравствуйте. Если не ошибаюсь, сроки были до сегодняшнего дня. Ваш заказ уже у вас на почте.

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#64

Ну что тут говорить. ТС исправился в момент, я уже было подмену нашел.

Сделано все качественно, красиво. Должен сказать, что несколько человек с этой задачей не справились, поэтому особенно порадовало качество работы.

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#65

приветствую. подскажите плз- так принимаете или уже нет заказы? требуется диз+верстка для вордпресса. спасибо за ответ

с уважением

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий