Продам партнёрку

123
[Удален]
#11

modesco, В принципе скрипт настроен ( ну первые пару недель будет трудновато, разбираться и т.д.) но могу помогать в аське + есть тех поддержка разработчика. А потом заходить когда сможете проверять модерацию сайтов вебмастеров или рекламодателей. Делать выплаты (если раз в неделю вообще удобно, создаётся файл массовых выплат, пару кнопок нажать и выплаты сделаны) ну вот впринципе и всё. А ну ещё отвечать на вопросы вебмастеров в аське (но вопросов почти нету)

Lyapish добавил 02.02.2011 в 23:36

Делаем ставки господа =)

[Удален]
#12

Аукцион продолжается

[Удален]
#13

Изменяю правила аукциона (снижаю цену)

Аукцион:

Старт 1000$

Шаг: 50$

Блиц: 3000$

Окончание: 24 часа после последней ставки.

[Удален]
#14

Отдам всё по фиксированной цене за 850

Только цена скриптов будет 900, а у меня ещё домен, база

[Удален]
#15

Актуально, цена 850 баксов

webfree
На сайте с 10.05.2009
Offline
59
#16

что за люди жадные пошли. хотите продать партнерку? зачем убиваете ее ?

Вот что пришло на мыло : Партнёрка работать не будет, сколько не знаю, просто не выгодно на этом скрипте работать, один накрутчики и плохо траф, предлагаю всем перейти на другую партнёрку http://traffshop.com

Там есть прямая ссылка и так же можно установить кликандер код. Буду рад Вас видеть в трафшопе.

[Удален]
#17
webfree:
что за люди жадные пошли. хотите продать партнерку? зачем убиваете ее ?

Почему убиваю, тот кто купит сделает рассылку и траф вернётся, написал чтобы люди пристроили траф

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#18
Lyapish:
Почему убиваю, тот кто купит сделает рассылку и траф вернётся, написал чтобы люди пристроили траф

Люди, которые лили постоянно, врятли уже вернутся на эти цены.

Сейчас поставят другую пп с ценами выше (а таких мильён), им понравится и всё.

[Удален]
#19

в том то и дело, я сделал рассылку чтобы переставили код другой пп, сделаю рассылку и вернутся, закрывался летом, осенью и в декабре, люди возвращаются, так как партнёрка работает давно, плачу всегда, отзывы есть, люди возвращаются потому что сейчас есть много партнёрок которые кидают вебмастеров

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#20

Помоему это больше похож на то что ТС хотел продать партнерку пустышку

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий