Интернет-магазины, Joomla 1.5 + virtuemart 1.1.3 1000+ товаров для заработка на sape.

[Удален]
#51

№22, хотел бы забрать

[Удален]
#52

Прикупила парочку интернет магазинов, отлично индексируются. Человек грамотный помог с установкой, т.к. в этом вообще ничего не понимаю. Магазины стоят своих денег) Буду обращаться чаще.

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#53

Kristina_Subbotkina Cпасибо за отзыв.☝

№34-Продажа автомобильных покрышек и автомобильных дисков

[ATTACH]83976[/ATTACH]

Содержание: тематические товары с изображениями. Статья на главной - Копирайт 2000 символов.

Количество товаров: 1000(максимальный УВ - 3)

Количество картинок: 2000

Функциональность: Полностью рабочий интернет-магазин с возможностью управлением заказами, настроеной системой заявок, управлением доставкой, тарифами, настройкой скидок и производителей.

Дизайн:красивый шаблон, доработанный и очищенный от лишнего кода

На сайте установлены модули: последние поступления, категории, поиск товаров, смена валюты, корзина товаров, авторизация, производители, скоро в продаже.

Страницы:

главная - уникальный контент (копирайт 2000 символов)

контакты (с адресом организации)

карта сайта;

категории товаров.

Магазин работает на Joomla 1.5.15 + virtuemart 1.1.3 !

Стоимость:

Обычная цена: 30wmz-Акционная цена - 15wmz

В продаже:

№1-Интернет-магазин мобильных телефонов 15wmz

№2-Продажа ванн 25wmz

№4-Интернет-магазин холодильников 30wmz

№8-Интернет-магазин велосипедов 15wmz

№11-Компьютерная техника - мыши, клавиатуры, рули, геймпады15wmz

№13-Электронный магазин климатической техники 30wmz

№17-Продажа Hi-Fi и Hi-End аппаратуры 15wmz

№18-Большой выбор поверхностных, погружных, скважинных и др. насосов 15wmz

№19-Офисная техника 15wmz

№20-Музыкальные центры, комплекты акустики 15wmz

№21-Компьютерные комплектующие - кулеры и системы охлаждения 15wmz

№22-Автомобильная аудио и видео техника 15wmz забронирован за Madal

№23-Интернет-магазин ноутбуков Acer DNS Toshiba 15wmz

№24-Компьютерная техника - интернет-каталог видеокарт 15wmz

№25-Интернет-магазин компьютерных комплектующих 15wmz

№26-Интернет-магазин спортивных тренажеров 15wmz

№27-Строительные инструменты - перфораторы, дрели, шуруповерты 15wmz

№28-Магазин сетевого оборудования 15wmz

№29-Интернет магазин корпусов для PC 15wmz

№30-Компьютерная техника - материнские платы 15wmz

№31-Домашние кинотеатры, телевизоры 15wmz

№32-Акустика, музыкальные центры 15wmz

Внимания акция при покупке сразу 10 магазинов по 15 вмз. Цена всей пачки всего 120вмз

Магазины хорошо индексируются в основном в индексе 1100-1200 стр. Есть много примеров в индексе некоторым почти год в том числе и на 5000 стр, которые пережили всевозможные фильтры и приносят хорошую прибиль в сапе.

Также мы принимаем заказы на изготовление магазинов. Огромный выбор тематик. Цены очень дешевые от 15вмз. Возможен заказ с уникальным дизайном.

Для того чтобы купить интернет магазин нужно забронировать и с связатся по Icq.

jpg 1.jpg
Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ ( /ru/forum/comment/16221825 ) Размещение ссылок и статей ( http://allseoreg.com ) Мои услуги на Kwork ( https://kwork.ru/user/worksale )
Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#54

№35-Автомобильные диски и шины

[ATTACH]84058[/ATTACH]

Содержание: тематические товары с изображениями. Статья на главной - Копирайт 2000 символов.

Количество товаров: 1000(максимальный УВ - 3)

Количество картинок: 2000

Функциональность: Полностью рабочий интернет-магазин с возможностью управлением заказами, настроеной системой заявок, управлением доставкой, тарифами, настройкой скидок и производителей.

Дизайн:красивый шаблон, доработанный и очищенный от лишнего кода

На сайте установлены модули: последние поступления, категории, поиск товаров, смена валюты, корзина товаров, авторизация, производители, скоро в продаже.

Страницы:

главная - уникальный контент (копирайт 2000 символов)

контакты (с адресом организации)

карта сайта;

категории товаров.

Магазин работает на Joomla 1.5.15 + virtuemart 1.1.3 !

Стоимость:

Обычная цена: 30wmz-Акционная цена - 15wmz

В продаже:

№1-Интернет-магазин мобильных телефонов 15wmz забронирован за restler

№2-Продажа ванн 25wmz

№4-Интернет-магазин холодильников 30wmz

№8-Интернет-магазин велосипедов 15wmz

№11-Компьютерная техника - мыши, клавиатуры, рули, геймпады15wmz

№13-Электронный магазин климатической техники 30wmz

№17-Продажа Hi-Fi и Hi-End аппаратуры 15wmz

№18-Большой выбор поверхностных, погружных, скважинных и др. насосов 15wmz

/ru/forum/comment/8528530;postcount=33№19-Офисная техника 15wmz

№20-Музыкальные центры, комплекты акустики 15wmz

№21-Компьютерные комплектующие - кулеры и системы охлаждения 15wmz

№22-Автомобильная аудио и видео техника 15wmz забронирован за Madal

№23-Интернет-магазин ноутбуков Acer DNS Toshiba 15wmz

№24-Компьютерная техника - интернет-каталог видеокарт 15wmz

№25-Интернет-магазин компьютерных комплектующих 15wmz

№26-Интернет-магазин спортивных тренажеров 15wmz

№27-Строительные инструменты - перфораторы, дрели, шуруповерты 15wmz

№28-Магазин сетевого оборудования15wmz

№29-Интернет магазин корпусов для PC 15wmz

№30-Компьютерная техника - материнские платы 15wmz

№31-Домашние кинотеатры, телевизоры 15wmz

№32-Акустика, музыкальные центры 15wmz

№34-Продажа автомобильных покрышек и автомобильных дисков 15wmz забронирован за stampist

Внимания акция при покупке сразу 10 магазинов по 15 вмз. Цена всей пачки всего 130вмз

Магазины хорошо индексируются в основном в индексе 1100-1200 стр. Есть много примеров в индексе некоторым почти год в том числе и на 5000 стр, которые пережили всевозможные фильтры и приносят хорошую прибиль в сапе.

Также мы принимаем заказы на изготовление магазинов. Огромный выбор тематик. Цены очень дешевые от 15вмз. Возможен заказ с уникальным дизайном.

Для того чтобы купить интернет магазин нужно забронировать и с связатся по Icq.

jpg 1.jpg
vaho75
На сайте с 04.09.2008
Offline
142
#55

Может ответим в аске???

А то вы говорите о каком то флуде с моей стороны, целый день в аске нету ответа.

Мой блог (http://blog-vaho.ru) Качественный зарубежный хостинг (http://secure.hostgator.com/cgi-bin/affiliates/clickthru.cgi?id=vaho75 )
ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#56

vaho75, prax, karlush, как я вас понимаю, относительно "мороза" топик-стартера.

Вкратце. В 10 утра пишу Pegistrator в асю относительно интернет-магазина, говорю, что в движке не разбираюсь и спрашиваю: установит ли он продаваемый интернет-магазин? Pegistrator отвечает: да, установим без проблем.

В 14 дня оплачиваю, ТС кидает мне ссылку на скачивание. Думаю, класс. Установит и еще продублирует на всякий случай. Получаю так же мануал по установке и вопрос об успехе самого процесса. Оказывается, что установка платная - 5$. Но только мне и только сегодня он поставит этот интернет-магазин за плюс в репу или отзыв в теме.

Часам к 16 часам я вновь показываю ему свое первое сообщение и его обещание установки. Просит данные для установки - предоставляю.

В 20 часов спрашиваю об успехе в установке. Внезапно оказывается, что мои данные не дошли. Вновь сообщаю данные.

В 22 часа спрашиваю об успехе в установке. Внезапно оказывается, что интернет-канал у ТСа забит.

В 22 часа 10 минут прошу манибек, у ТСа волшебным образом канал освобождается, но мне уже надоело. Денежки Pegistrator, увы, не вернул.

Меня впервые кинули на серче, аж на 15 баксов :D

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
fargus
На сайте с 21.05.2005
Offline
83
#57

афигеть ))

на самом деле ТС долго да отвечает в аське - видимо занят.

думаю все будет нормально. никто никого не кинул.

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#58

Ребят, ну как с индексацией? 35 магазинов по 1000 страниц?! И что, все в индексе?

За 22 дня - 35 магазинов! Продуктивность бешенная. Шаблоны насколько я разглядел паблик, может немного уникализированный. Кто-то уникальность текста проверял?

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#59

Мда о каком кидке и морозе идет речь если вы оплатили магазин, сразу получили его, на ваш вопрос об установке я ответил что ладно поставлю бесплатно несмотря на то что установка платная. Попросил предоставить данные в ответ получил молчание, а через пару часов вопрос когда будет готово. Я сказал что никаких данных я получил, на что Дваждыдва ответил что его ето не волнует и тд. Предоставил данные еще раз я попросил подождать потому что канал забит, а грузить там метров 100.

В итоге через 2 часа только начал ставить, он начал требовать манибек. Я бы сделал манибек но сайт уже получен утверждения типа я не скачал не буду пользоватся мало обнадеживает. Вообшем логика не понятна после несколько раз предлагал установить получал отказ что он не хочет уже и даже сейчас согласен вам установить. Это можно обснять только тем что дважды два так хочет и сайт получить и деньги вернуть☝

fargus естественно никакого кидка не было магазин был получен и даже бесплатная установка. Или это такой вид мошеничества или хз

redbeatles С индексацией отлично могу скинуть магазины которым уже год есть которые больше года в иднексе. Насчет продуктивности сейчас раширили штат переписали ПО и поетому продуктивность повысилась сейчас работаем намного быстрей. За 22 дня 35 магазинов это немного посмтрите ветку робика там за 20 дней больше 100 магазинов☝.

Шаблоны есть паблик есть уникальные по желанию заказчика можно сделать уникальный. На индексацию это особо несказывает сидят хорошо как с паблик так и с уник шаблонами.

Магазины Уникальны по структуре за счет етого живут в индексе.

*№1-Интернет-магазин мобильных телефонов продан

Компьютерная техника - мыши, клавиатуры, рули, геймпады продан

В продаже:

№2-Продажа ванн 25wmz

№4-Интернет-магазин холодильников 30wmz

№8-Интернет-магазин велосипедов 15wmz

№13-Электронный магазин климатической техники 30wmz

№17-Продажа Hi-Fi и Hi-End аппаратуры 15wmz

№18-Большой выбор поверхностных, погружных, скважинных и др. насосов 15wmz

№19-Офисная техника 15wmz

№20-Музыкальные центры, комплекты акустики 15wmz

№21-Компьютерные комплектующие - кулеры и системы охлаждения 15wmz

№22-Автомобильная аудио и видео техника 15wmz

№23-Интернет-магазин ноутбуков Acer DNS Toshiba 15wmz

№24-Компьютерная техника - интернет-каталог видеокарт 15wmz

№25-Интернет-магазин компьютерных комплектующих 15wmz

№26-Интернет-магазин спортивных тренажеров 15wmz

№27-Строительные инструменты - перфораторы, дрели, шуруповерты 15wmz

№28-Магазин сетевого оборудования 15wmz

№29-Интернет магазин корпусов для PC 15wmz

№30-Компьютерная техника - материнские платы 15wmz

№31-Домашние кинотеатры, телевизоры 15wmz

№32-Акустика, музыкальные центры 15wmz

№34-Продажа автомобильных покрышек и автомобильных дисков 15wmz забронирован за stampist

№35-Автомобильные диски и шины 15wmz

Принимаем заказы на изготовление сеток магазинов под ключ. Справися с большыми объемами Хорошие скидки за опт☝

Внимания акция при покупке сразу 10 магазинов по 15 вмз. Цена всей пачки всего 130вмз

Магазины хорошо индексируются в основном в индексе 1100-1200 стр. Есть много примеров в индексе некоторым почти год в том числе и на 5000 стр, которые пережили всевозможные фильтры и приносят хорошую прибиль в сапе.

Также мы принимаем заказы на изготовление магазинов. Огромный выбор тематик. Цены очень дешевые от 15вмз. Возможен заказ с уникальным дизайном.

Для того чтобы купить интернет магазин нужно забронировать и с связатся по Icq.

L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#60

Снова Артур Шлома вылез, снова людей нагреть пытается.

Для тех, кто не в курсе:

/ru/forum/comment/6053679

/ru/forum/420525 и далее

/ru/forum/comment/7130919

/ru/forum/461297 и далее

навскидку из свежих "приколов" ТСа:

/ru/forum/comment/7302876

желающим еще почитать о качестве - идем в его профиль, жмем "Статистика", жмем "Найти все темы, созданные Pegistrator".

для ленивых зареганных здесь пользователей:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий