обменяю свои буквенные знаки на Ваши денежные

Anton2805
На сайте с 20.11.2010
Offline
42
1201

Итак, с радостью обменяю свои буквенные знаки на Ваши денежные. Произведу обмен по вполне приличным тарифам:

- SEOкопирайтинг - 2$

- копирайтинг - 1.5$

- рерайтинг - 0,7$

Так же имею огромное желание попробовать себя в ПЕРЕВОДАХ и в НАПИСАНИИ СТИХОВ!!!

Образцы выполненных работ имеются, предоставлю при первом запросе. Гарантирую качество, грамотность, четкие сроки. положительных отзывов хватает /ru/forum/578739

Гибкая система скидок для оптовиков и постоянных клиентов. Связь держу через:

ЛС

ICQ 417609909

MAIL anton_zagariya@mail.ru

И как говорится: "С Богом"!!!!

Отличные тексты с любовью здесь (/ru/forum/879268)
Anton2805
На сайте с 20.11.2010
Offline
42
#1

Продолжаю прием заказов, приветствуются те заказы, после которых будут оставлены в этой теме отзывы.

Напишу 3 заказа на рерайт за отзыв, естественно для пользователей с репутацией! Все остальное по средствам связи.

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#2

А давайте мне рерайтинг?:) Если все будет ок, закажу на платной основе. Исходник мой, разумеется.

Anton2805
На сайте с 20.11.2010
Offline
42
#3

Давайте! Как с Вами связаться? Отзыв обязателен!!!

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#4
kozjavka1
На сайте с 16.12.2010
Offline
24
#5

Ах ты ж Господи! А я то думаю, почему так человек взъелся на чужие цены... А он, оказывается, конкурентов таким способом устраняет.

Уважаемая Шушу, простите новичка (хотя не очень уж и новичка), ибо не ведает, что творит...

Милый ТС, будьте в следующий раз вежливее к чужому труду, а то прямо с первых постов в топике такие отзывы себе заработали.

Портфолио, отзывы и расценки здесь (/ru/forum/582406) и здесь (http://vsego-po-nemnogu.jimdo.com/) Вы из Киева? Вам сюда ()
Anton2805
На сайте с 20.11.2010
Offline
42
#6

Успокойтесь! Это Вообще не Ваш топик, чего Вы пишитесь?

Конкурентов??? Да Вы мне не конкурент, я тут работаю, а Вы пытаетесь заманить людей не понятно чем! Вас попросили показать образец продаваемого товара и что же в ответ? С таким отношенинм к работе и к клиентам Ваша тема долго не продержится.

Я здесь отзывов не увидел! Вы мне заказ не давали, а значит и отзыв оставить не можете!!!☝

kozjavka1
На сайте с 16.12.2010
Offline
24
#7
Anton2805:
Успокойтесь! Это Вообще не Ваш топик, чего Вы пишитесь?
Конкурентов??? Да Вы мне не конкурент, я тут работаю, а Вы пытаетесь заманить людей не понятно чем! Вас попросили показать образец продаваемого товара и что же в ответ? С таким отношенинм к работе и к клиентам Ваша тема долго не продержится.
Я здесь отзывов не увидел! Вы мне заказ не давали, а значит и отзыв оставить не можете!!!☝

Вы о чем? Мой топик вот и там достаточно примеров работ, так что есть чем заманивать ;).

Удачи вам на ниве копирайтинга! Удаляюсь! :)

Anton2805
На сайте с 20.11.2010
Offline
42
#8

Уважаемая Шушу, а что именно Вам не нравится? Если это правда, то я не виноват!

Причем здесь Вы??? Вас это, по-моему, не касается! Если это затронуло каким-то образом Вас или Ваши чувства к создателю той темы))), то я прошу прощения.

:)

И я очень ко всем остальным просьба не флудить, а говорить по делу. А дело у нас такое:

Продолжаю прием заказов, приветствуются те заказы, после которых будут оставлены в этой теме отзывы.

Напишу 3 заказа на рерайт за отзыв, естественно для пользователей с репутацией! Все остальное по средствам связи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий