Блочная (DIV) вёрстка макета - дубль № 2

nancycat
На сайте с 13.10.2009
Offline
52
1883

Доброго времени суток, уважаемые прохожие и, конечно же, заказчики.

В связи с тем, что старая темка с услугой по вёрстке прекратила своё существование (уже закрыта и покоится с миром :)), воспользуюсь случаем и продолжу путь наш тернистый, но столь любимый :popcorn:

Итак, всё по порядку.

Легендарная вилка цен за услуги (примерная, т.к. люблю больше договариваться по цене путём компромисса):

Главная

- от 30 до 50 у.е (средней сложности)

- 25 у.е. (простой)

- от 55 до 70 у.е. (сложный)

Внутренняя

- от 5 до 10 у.е. (в зависимости от сложности)

Интеграция готовой вёрстки в DLE

- от 20 у.е (основные 10 файлов шаблона)

- до 50 у.е (полная интеграция - 25 файлов шаблона)

- от 2 у.е. (дополнительные файлы)

Теперь о том, чего НЕ делаю:

- НЕ интегрирую на другие движки (нету времени изучать, а DLE знаю лишь потому, что свои сайты на нём держу)

- НЕ пишу скрипты (ни JS, ни jQuery, ни какие-либо другие). Причина тому - та же, что и с движками :)

- НЕ верстаю таблицами (только, если уж оооочень надо и без них никак). Я понимаю, что универсальность хорошо, но... в пределах нормы и с соответствующей оплатой за труд.

- НЕ делаю срочные заказы. К сожалению я - сторонник делать качественно, а не методом конвейерной работы типа "тяп-ляп". Я ЛЮБЛЮ своё увлечение и не отказывайте мне в этом удовольствии :)

И ещё к тому же на ещё один мой профиль ссылочка.

Внимание!

Милые мои заказчики и просто прохожие, прошу не захламлять темку всякого рода флудом.

Будет очень приятно, если после получения готовой работы Вы накалякаете парочку строчек - чисто своё впечатление о проделанной работе.

Ну вот, вроде всё написала. Спасибо большое всем за внимание и увидимся (образно :) ) в каком -либо из контактов:

Skype: ciuvir

ICQ: 224-454-61семь

Всегда с Вами и с уважением, Наталья.

Готовые лендинг пейдж (http://goo.gl/ufPCRC) для хитовых товаров
L7
На сайте с 04.06.2008
Offline
68
#1

Очень ответственный исполнитель, в сумме уже заказал около десяти макетов - работу получал очень быстро, и она была выполнена качественно. Первый верстальщик, который запомнил требования CMS, и все верстаемые страницы, Наталья подстраивала под неё без напоминаний, что сэкономило мне большое количество времени! Рекомендую :)

Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#2

Ни раз обращался к ТС с различными заданиями. Всегда всё отлично и оперативно.

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#3

Я уже постоянный клиент! Как всегда! Качество на высоте, разумная цена, ответственный подход к работе, кротчайшие сроки! Рекомендую.

anton-baton
На сайте с 21.04.2009
Offline
100
#4

Перечислю достоинства ТС

- оперативность

- ответственность

- качество

и самое главное без жалоб на кривого дизайнера

Freema[N]
На сайте с 18.04.2010
Offline
44
#5

Форумы верстаете?

nancycat
На сайте с 13.10.2009
Offline
52
#6
'Freema[N:
;8533626']Форумы верстаете?

Уважаемый, в первом посте всё популярно и подробно описано, чем я занимаюсь и что верстаю. Форумы имеют свои движки. Они в моём описании не упомянуты, следовательно ...

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#7

Большое спасибо за проделанную работу. Обратился к ТС за версткой дизайна сервиса - несколько дней и все готово. Отдельно хотелось бы отметить дотошность Натальи, благодаря которой дизайнеру пришлось исправить некоторые несоответствия в дизайне разных страниц, а мне получить качественную верстку. Буду обращаться - рекомендую, как специалиста.

F
На сайте с 01.04.2009
Offline
63
#8

Дал большой проект, макетов 10 было где-то. Всё было сделано быстро и очень качественно, очень нравится вёрстка, в плане кода всё чистенько. Интегрировать на движки одно удовольствие. Огромное спасибо ТС.

nancycat
На сайте с 13.10.2009
Offline
52
#9

Освободилась - с радостью возьмусь за Ваш макет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий