Помогите понять, образумить человека, который должен денег

1 234
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#21
andreyma:
не хочу подключать роуминг только по этому поводу
andreyma:
Часто общались в аське и голосом по скайпу,

со скайпа на мобильник не вариант?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#22
andreyma:
сделать ему что-то плохое пи вредное - вариантов не просто куча, а море.

Да ладно-то, прилюдно "разговоры разговаривать". :)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#23
andreyma:
в скайпе в сеть не заходит....он только по договоренности со мной по асе заходил..

Через скайп можно на любые телефоны в мире звонить

Вообще зря вы тему эту подняли ИМХО. Толку будет ноль.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#24
andreyma:
Это было в раене 10 января и деньги я в тот день так и не получил. С этого времени вот уже 2 недели человека как будто подменили.

вот это не может причиной подмены быть?

andreyma
На сайте с 20.01.2010
Offline
51
#25
AndyM:
он бывает онлайн так просто компьютер его включают?

У него один ноутбук. Ранее никто никогда не пользовался его аккаунтами. И заходил он не просто в один какой-то аккаунт, а везде, где только можно в сети, то есть как обычный сеошник пользователь сети интернет продолжающийактиивно работать...

andreyma добавил 27.01.2011 в 23:02

orphelin:
вот это не может причиной подмены быть?

Как раз-таки по этому поводу я ему и оказывал психологическую помощь, так как в личной жизни у меня все ОК. К моменту его пропажи там было уже все позади и он нашел новую.

andreyma добавил 27.01.2011 в 23:06

Так окажет кто-нибудь из Москвы услугу, набрать его мобильный телефон??? Знаю его и звонок в такое время для его не станет раздражающим фактором

Единственный в мире блог о женском футболе (http://nicblog.ru) выбираем лучшие смс (http://999sms.ru) на моем кормильце
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#26

ТС, у него явно что-то в жизни случилось, возможно затяжная депрессия из-за девушки? Если у вас есть все данные к сайтам, смените пароли но ничего не убивайте там, и обождите какое-то время - может он придёт в себя и выйдет на связь, если у вас такие хорошие отношения. И вы себя оградите от риска всё потерять, и человека не будете дёргать зря.

Я не становлюсь на его сторону, но если что-то не работает, то зачем это продолжать (письма, стуки в аську, смс и т.п.)? Не нужно списывать что-то на злой умысел если это можно объяснить глупостью.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#27
andreyma:
Так окажет кто-нибудь из Москвы услугу, набрать его мобильный телефон??? Знаю его и звонок в такое время для его не станет раздражающим фактором

Позвони сам. Кому нужен твой геморрой?

andreyma
На сайте с 20.01.2010
Offline
51
#28

Ладно, попытаюсь разобраться уже... Объявились парочка людей, которые обещали завтра помочь...

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#29

во, во, как заглянул в профиль вашего москвича, так и вспомнил про ту тему с девушкой...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#30
andreyma:
Так окажет кто-нибудь из Москвы услугу, набрать его мобильный телефон??? Знаю его и звонок в такое время для его не станет раздражающим фактором

Не придумывайте ерунду. Возьмите пополните счет на скайпе и позвоните со скайпа на обычный телефон. Что за детсад?

Кому надо звонить какому-то человеку и пытаться выяснить почему он не отвечает другому человеку.

Вы как будто только родились.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий