Эффект от одной и той же статьи в разных местах

NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
839

Хочу узнать есть ли эффект от одной и то же статьи размещённой в разных каталогах статей(В Seosity.net вроде одну и туже статью размещают)? как гугл в этому отнесётся? если только анкор менять, текст тот же?

Или же надо уникальные статьи размещать?

NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#1

что для гугла лучше?

Pavelcreative
На сайте с 17.05.2007
Offline
96
#2
NooM:
Или же надо уникальные статьи размещать?

Лучше 🚬

На самом деле все намного лучше, чем Вам кажется
chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#3

Ну в сео сити не размещают одни и те же статьи. Размножить вам ее надо будет (спиннинг назвается) и они ее потом пульнут.

Размножаю и я, если статья есть - 7 долларов 1000 знаков исходного текста.

Ссылки для Google.com (http://linkmasters.net/). От 2 центов и навсегда! :) Обменяюсь ссылками Forex (Ru), строй и фарма (EN). ПР 1-3. ЛС Домены с ТИЦ и PR (http://domain4seo.com/ru)
Slavonic
На сайте с 08.05.2010
Offline
77
#4

Конечно лучше размножать, хотя некоторые заявляют что распространяют одну статью.

Для платного размещения на дорогих площадках я бы специально готовил новый уникальный текст.

chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#5

ну я обычно на крутые площадки размножаю

а потом меняю абзацы местами, делаю разные подзаголовки

качество 98% уник получается

1 статья это бред

NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#6

chakki-chakki ок когда буду по сео сити прогонять стукну тебе чтобы размножил, текс на инглиш

AO
На сайте с 29.01.2011
Offline
78
#7

если попадёт в индекс, то эффект будет.

Но не уникальный контент имеет свойство в индекс не попадать или быстро оттуда улетать, если на страницу не будет внешних входящих ссылок.

Лучше размножать как предлагает chakki-chakki. Но обычно размноженный по длинным шиллингам (больше 7) не очень хорошо попадает в индекс на плохих площадках. По моему опыту может быть меньше 10%. А вот уникальный текст имеет высокую вероятность попасть в индекс даже на плохих площадках.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий