ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#951

если с ePayService нет проблем ни в одном банке то вопрос исчерпан, не обязательно разводить демагогию

но вопрос был к овнерам

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#952

когда у кого-то с карточкой возникают проблемы, то он по древней традиции здесь отписывается, чтобы остальные смогли порадоваться, что у них все нормально

AK
На сайте с 27.05.2009
Offline
34
#953
SEO-Linker:
лучше узнай что делать если карту съест)

Да с этим вопросов нет, попрошу перевыпустить карту за мой счет и больше в этот банкомат не пойду.

Идти в банк и просить отдать карту не вариант, так как я заказал эту карту, чтобы лишний раз не светить свои документы в локальных банках.

Black-Cat
На сайте с 05.03.2009
Offline
78
#954

Подскажите плиз, а может ли белоруская налоговая как-то проследить переводы и получить данные о карте?

А также есть еще вопрос. Может сможете помочь. Как лучше выводить яндекс.Деньги в Минске, чтобы нологовая не смогла получить данные. Как я понимаю вы не работаете с яндекс деньгами, только WMZ

И кто из Беларуси, подскажите максимально за раз соклько в банкомате и какого банка можно снять? А то каждый раз платить за 200 баксов, эт о не ахти) проще уже под процент вывести мне так кажется

Энергия ветра в Ваш дом (http://energywind.ru) | Промокод на любой интенсив в HTMLACADEMY - 4162370068b (http://promo-code-htmlacademy.ru/)
Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#955
Black-Cat:
И кто из Беларуси, подскажите максимально за раз соклько в банкомате и какого банка можно снять? А то каждый раз платить за 200 баксов, эт о не ахти) проще уже под процент вывести мне так кажется

в белке, то что я знаю, везде по 200. были недавно в смоленске, ох повозились мы: то валюта закончилась, то только российские выдает, то только по 200$, в итоге банкомат смоленского банка выдавал за транзакцию по 500$ - хоть так уже :)

а вообще, в питере неплохо - там одной транзакией можно и 5k$ снять и больше ;)

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
Black-Cat
На сайте с 05.03.2009
Offline
78
#956

Но это ехать в питер нужно) с таким успехом я могу съездить в Москву) забрать бабос налом и не геморояться). В том то и дело чтобы в Минске снимать не напрягаясь). Прито м хз вот как лучше сделать. Либо на карточку втб24, либо так на вебмани. Но клиентам проще чтобы карточка была рус. банка. Только видит ли нологовая все это дело наша.

selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
#957

Еще не было случаев чтобы с картами оффшорных в налоговой проблемы были ( epay, ecoin ... ). Или случаи были, но у попавшихся нет возможности в интернет зайти отписать :D

Ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/834791) уникальным контентом от $69/мес. А также копирайтинг и переводы (http://www.seonest.ru/) от SEONEST. ICQ: 1-874-874 SKYPE: seonest.ru TEL: +7(499)346-85-46
SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#958

как вариант - ты снимаешь в кассе банка и поскольку карта иностранная у тебя требуют загранпаспорт, а не обычный паспорт, ты предьявляешь, а он пустой в плане виз:) ну и как тебе такое ?;)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#959

SEO-Linker, в Украине что-то подобное было с заробитчанами или что-то типа того (правда, здесь не касательно именно загран паспортов). Правда, потом и дела закрыли в связи с тем, что срок прошёл.

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#960

есть ли доп. комиссия в российских банкоматах, кроме заявленных сервисом 1,5 баксов при снятии с ePayService MasterCard ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий