ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#1221

ясно про смс

увы, нет ни платежки от отправителя ни ясное дело номера, но всё остальное есть, что же делать ? так и будет болтатся на неопознанных ? ((((

я ваш сервис и выбрал чтобы все деньги в один счёт получать, я раньше разбивал на кучу банков, но там приходилось в партнёрке каждый раз менять реквизиты и назначение платежа, партнёрка отказалась со временем и захотела один счёт, никаких платежек и прочего я так и не добился от них никогда

вот я уже дал им ваш и опять выходит проблемы...

отправитель точно один этот для меня как владельца счёт больше и не будет такого ни у кого, у них (партнёрки) есть ещё один украинец, он шлёт себе в чейз банк, потом на другое физлицо

знаю все остальные данные, подробнее в тикетах вообщем

---------- Добавлено 10.05.2012 в 15:16 ----------

т.е. ситуация ещё хуже я так понимаю, я даже не смогу доказать что это деньги мои чтобы вы отправили их назад и они там зависнут на века...

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#1222

вы к тому же как-то писали, что ищется платеж если его НЕТ в неопознанных, а если есть ? неужели ничего нельзя сделать ?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#1223
SEO-Linker:
вы к тому же как-то писали, что ищется платеж если его НЕТ в неопознанных, а если есть ? неужели ничего нельзя сделать ?

Если платеж попадает в неопознанные, значит отправитель не указал информацию о получателе. Мы не можем определить кому назначался перевод без помощи участников операции. И помощь в данном случае это какой-либо документ, который имеет юридическую силу (например: платежка от плательщика; документы на компанию отправителя, если вы являетесь ее владельцем или доверенным лицом) либо данные которые может знать только 100% хозяин перевода: точная сумма + отправитель, номер перевода. Номер перевода можно узнать у отправителя.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#1224

я знаю примерную сумму, на несколько долларов отличающуюся

вообщем я не получу деньги

я вам скинул в тикетах инвойсы на эти деньги

можно узнать если он это всё скажет, а если нет ?

в самом худшем варианте, что будет с деньгами ? в каком случае они вернутся отправителю в данной ситуации ? никогда ?

---------- Добавлено 10.05.2012 в 18:55 ----------

могу сидеть перебирать сумму, пока не угадаю конечно...

---------- Добавлено 10.05.2012 в 19:05 ----------

я всё же не понимаю

я знаю банк отправителя (все даные)

банк получателя и ваше юрлицо со всеми адресами

дату выхода, дату прихода к вам запомнил тоже

название юрлица и адрес отправителя

валюту, пусть это кросскурс

метод перевода

есть какие никакие документы на это, есть формальный договор в электронной форме

разве я не есть этот кто знает 100% ? и как может оказаться, что эти данные знает кто-то ещё кроме меня, вас и отправителя ?

---------- Добавлено 10.05.2012 в 20:04 ----------

могу сказать, что деньги поступили на данный момент

епею спасибо, ситуация непростая всё таки

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#1225

Модерация кошелька - жесть. уже неделю жду с вашими выходными и праздниками

сколько можно

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#1226

грац., да это судя по всему реально ты на праздники просто попал.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#1227

callidus, ага, и завтра опять выходные

до понедельника палец сосу короче

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#1228

грац., завтра рабочий день. Кошельки для привязки рассматривают в рабочие дни в порядке очереди.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#1229

Dissiz.Pike, надеюсь, верю, жду :)

K
На сайте с 30.06.2007
Offline
87
#1230

Вопрос из беларуси:

- снимают ли беларусы в банкоматах беларуси деньги по данным картам или выезжают за рубеж?

- берут ли банкоматы/банки дополнительную комиссию за съем денег с карточки, если берут то какие банкоматы/банки выгоднее?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий