Сотрудники "Народа" не видят оснований для удаления ГС, наполненного бредотекстом

[Удален]
1439

Искал копии статей, растаскиваемых с моего сайта. Наткнулся на один ГС на "народе", который скопировал все мои основные статьи, при этом они были подвергнуты автоматической уникализации.

Кусок с примером: "Один индивид, как будто положение, делал весь интернет портал от начала а также вплоть до конца. Конечно, существует а также немедленно простые сайты, какие делаются одним человеком, освоившим как только отдельные азы html, а также этакий интернет портал имеете возможность сваять а также вы..."

В принципе, сайт мне особенно не мешал, т. к. не проиндексирован Яндексом, но я решил написать жалобу на него в службу поддержки narod.ru В результате некая Люда Смешнова сначала попросила написать заявление, с пояснением, какие мои права нарушает этот сайт, и прислать его им в отсканированном виде, что я и сделал, после чего я получил ответ "На данный момент у нас нет оснований для закрытия этого сайта." Уж от какого хостинга, а от "народа", принадлежащего Яндексу, я подобного ответа не ожидал. У них там все дома, интересно?

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#1

а документы на контент есть какие либо?

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#2

Я когда жалобу писал на сайт на народе, который воровал мой статьи и даже дизайн. Мне ответили, что сайт заблокировали, но по другой причине, а не по той, которую указал я )

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
vpapazol
На сайте с 10.11.2008
Offline
88
#3
Eisenberg:
а документы на контент есть какие либо?

Вообще-то шит от бредогенератора должны без каких-либо документов удалять.

Ну это в случае если Яндекс борется за качество поисковой выдачи.

Ну а если Яндекс не борется за качество поисковой выдачи, то тогда конечно можно и такое.

С уважением, Папазол
=Lexx=
На сайте с 14.01.2009
Offline
117
#4
vpapazol:
Вообще-то шит от бредогенератора должны без каких-либо документов удалять.
Ну это в случае если Яндекс борется за качество поисковой выдачи.
Ну а если Яндекс не борется за качество поисковой выдачи, то тогда конечно можно и такое.

написано же, что сайт не в индексе.

возьмем следующую ситуацию:

Вася Пупкин из 8а класса учится делать сайты. Нашел бесплатный хостинг и делает себе свой Г*но-проект. Никаких лицензий не нарушает. За что его удалять и губить на корню будущий талант? А потом натренируется и сделает мега-сдл.

Сайт в поиске отсутствует, выдачу не загрязняет. Все тип топ. А вот воровство контента - это уже другой вопрос.

VF
На сайте с 26.01.2002
Offline
113
VF
#5

А вы при обращении в Яндекс делали акцент на то, что сайт сделан бредогенератором? Может быть обращение было в стиле "украли текст, заменили синонимами", вот Яндексовцы и смотреть не стали, выслали заботливо подготовленный шаблон ответа :)

WS
На сайте с 17.11.2010
Offline
25
#6
totalitarist:
Уж от какого хостинга, а от "народа", принадлежащего Яндексу, я подобного ответа не ожидал. У них там все дома, интересно?

Ну смотрите текст статей уже не совсем ваш, т.к. прошел автоматический синомизатор, т.е. можно говорить что автор "написал" свою статью на основе вашей (пусть и бредогенерированную), т.е. закрывать сайт из-за краже авторского контента нет причин, тем более что эти статьи вам никак не мешают и вашу прибыль не забирают.

Дальше сайт не индексирован Яндексом, а то что на сайте находится бредотекст ни в как не нарушает правила хостинга народ (http://narod.yandex.ru/agreement/). Почему автор не может своем сайте на хостинге писать любой бредотекст? Может он придумал новый "подонкофый" стиль и переписывает на него статьи или просто пишет шифровки? В конце концов кто мешает автору вообще сделать сайт из кучи непонятных символов, где в этом нарушение лицензии народа?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий