PR и разные домены

D
На сайте с 13.10.2002
Offline
73
1108

Сайт был под одним доменом, с нормальным (ну относительно нормальным) PR. Далее для сайта последовательно были сделаны еще пару доменов и сейчас старые домены делают редирект на последний зарегиный домен. PR - упал ниже плинтуса. Возможна причина доменов? Как с этим бороться?

П
На сайте с 23.10.2002
Offline
45
#1
Как писал danilkin
Сайт был под одним доменом, с нормальным (ну относительно нормальным) PR. Далее для сайта последовательно были сделаны еще пару доменов и сейчас старые домены делают редирект на последний зарегиный домен. PR - упал ниже плинтуса. Возможна причина доменов? Как с этим бороться?

Дык Пр редиректом не передается!;)

Troubleshooting in printers & copiers (http://www.startcopy.ru/bbs1/index.htm)
D
На сайте с 13.10.2002
Offline
73
#2

Т.е. на эффект склеивания в подобном случае надеяться не приходится? А как наиболее рационально поступить в данном случае? Но желательно, чтобы сайт остался под одним доменом, а не делать зеркала. Заранее спасибо.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#3

Никак. Старая песня. Для него это разные и новые сайты. Надо было оставлять их "живыми" ...

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
D
На сайте с 13.10.2002
Offline
73
#4

А если сейчас вернуть на круги своя, через какое-то время вернется PR?

D
На сайте с 13.10.2002
Offline
73
#5

Да, заметил, что при при нажатии на тИЦ выводятся и некоторые страницы, которые ссылаются на старый домен. Хотя я так понял что должны быть только ссылающиеся на последний существующий, и с которым сайт работает сейчас. Может быть это еще пережитки прошлого остались и скоро тоже должны исчезнуть?

П
На сайте с 23.10.2002
Offline
45
#6
Как писал danilkin
А если сейчас вернуть на круги своя, через какое-то время вернется PR?

Не знаю, могу ошибаться, но Гугл мог и наказать за редирект.

Имхо, лучше вернуть как было, думаю со временем Пр восстановться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий