LimonCash.com - Заработай "лимон" баксов с нами! Лучшее решение на подписках!

[Удален]
#521
Tiger1989:
Это получается 1 юзер около 9 раз прыгает туда сюда))) скорее всего глюк статы.
Стата кстати радует, ребилы почти все на 98р. У кого как?

Вчера 29, сегодня 41. Дороже 40-ка рублей у меня еще не было. Жду вот сижу.

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#522
Tiger1989:
Стата кстати радует, ребилы почти все на 98р. У кого как?

ну уж точно у 90% не так должно быть ) это может говорить о том что понижение не работает или у тебя волшебный траф, чуть ли не в ручную подобран каждый абонент, возможно спамный целенаправленный траф ;)

Z
На сайте с 15.09.2010
Offline
20
#523

ага.. так и вижу тизер.. вы абонент пчелайна, ваш балланс больше 300 руб? тогда вам сюда :)

зы: если кто-то опробует данный способ и он окажется супер-пупер доходным.. не поскупитесь, сделайте мне откат в 10 % 😂

Игры (подписки, псевдо-подписки мтс+билайн) (http://www.prostopartnerka.ru/?refid=1001)
trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#524
zkolobov:
ага.. так и вижу тизер..

да я не про тизеры )) поверь, есть способы вычисления состоятельных абонентов и направления спама на них ;) Я не утверждаю, что не может быть, что все у человека по максимуму ребиляться, может трафа там 100 унов и как раз повезло из 2-х пдс по макс проребилились, но ежу понятно, когда трафа более менее норм, не могут все ребилиться по максимуму если не придприняты ухрещения по добычи этого трафа

D
На сайте с 08.06.2009
Offline
58
#525
bdfyjd:
Да не в этом дело. У меня, например, 3 дня назад вообще ребилы встали! Как отрезало. А у других всё ок было. У всех по разному.
.

Это НЕ нормально!

Стабильность должна быть у всех!

[Удален]
#526
Dimionix:
Это НЕ нормально!
Стабильность должна быть у всех!

Ну а я что сделаю?! Задал вопрос саппорту - ответили, что всё ОК! Да и источники трафика у всех разные.

LimonCash
На сайте с 19.03.2010
Offline
134
#527

подписки и ребилы работают стабильно уже давно. псевдо на смсонлайне ночью немного притормаживало с доставкой...

LimonBucks.com (http://limonbucks.com/) - Лидер в монетизации файлового, датинг и адалт трафиков. Моментальный выкуп всех подписок! Индивидуальные решения для каждого! LimonWAP.com (http://limonwap.com/) - 100% честный выкуп! 300+ WAP лендингов!
_svetik_
На сайте с 16.03.2010
Offline
55
#528
Tiger1989:
Это получается 1 юзер около 9 раз прыгает туда сюда))) скорее всего глюк статы.
Стата кстати радует, ребилы почти все на 98р. У кого как?

У меня ребилы в среднем по 40р. Сегодня воскресенье, но ребилы радуют очееень! (чего не было в прошлое воскресенье)

Bars007
На сайте с 08.11.2008
Offline
76
#529
_svetik_:
У меня ребилы в среднем по 40р. Сегодня воскресенье, но ребилы радуют очееень! (чего не было в прошлое воскресенье)

вчера меньше нормы было, а сегодня хорошо насыпало, видимо за вчера инкор отдувается)

А средний ребил за последний месяц 40р и это наилучший результат среди всех билингов на мой взгляд

[Удален]
#530

Сегодня много ребилов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий