LimonCash.com - Заработай "лимон" баксов с нами! Лучшее решение на подписках!

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#171
bdfyjd:
Максимум в сутки 2 отписки всегда было

ненадо про ВСЕГДА, не (ври!!!!!!!!!!!) , такие маленькие отписки у всех стали посллле нововведения, кто то повелся и решил что действительно такую фантастику изобрели, но кто в своем уме понимал, что так не может быть...Сейчас похоже поправили что то и возвратились реальные отписки разом и слава богу, а то было нереально мало их ;) теперь можно спокойно оценивать ситуацию по своему трафу, а то была чушь какая то, про что и писали в постах выше, типа отписок слишком мало и кто проверял не все отписки отображались..так то вот, все норм сейчас и работаем все дальше )

[Удален]
#172
trafbax:
ненадо про ВСЕГДА, не (ври!!!!!!!!!!!) , такие маленькие отписки у всех стали посллле нововведения, кто то повелся и решил что действительно такую фантастику изобрели, но кто в своем уме понимал, что так не может быть...Сейчас похоже поправили что то и возвратились реальные отписки разом и слава богу, а то было нереально мало их ;) теперь можно спокойно оценивать ситуацию по своему трафу, а то была чушь какая то, про что и писали в постах выше, типа отписок слишком мало и кто проверял не все отписки отображались..так то вот, все норм сейчас и работаем все дальше )

Я трубил об этом постоянно.

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#173

у меня такая фигня по отпискам только по одному платнику (отписалось чуть ли не больше чем подписалось) , по остальным все ок.

bestminusa добавил 29.01.2011 в 10:20

Amastreus:
Офигеть, могу тебе и своих отписок подкинуть :) Сколько примерно подписок у тебя в день?

подписок на этом платнике где за сегодня 436 отписок, в среднем 25-40 в день.

WM
На сайте с 30.10.2010
Offline
14
#174

Часть трафа ночью поставил на новый субак. Отписок море, причем не ребилившихся.

Либо не приходят (или не проставляются) статусы ребилов, хотя все-равно много отписок, либо что-то перемудрили с билингом. Теория, что отписыватся прошлые подписки не подходит тк субак новый.

png 111.png
LimonCash
На сайте с 19.03.2010
Offline
134
#175

спокойствие. разбираемся откуда в стату биллинг столько отписок передал...

LimonCash добавил 29.01.2011 в 11:38

Жду техника с биллинга. Просто из за случая с одним из адвертов, когда отписка у него никак не вставала в стату, начали искать причине и вчера что то поправили. Точно смогу ответить как техник с биллинга появится.. обещал в течение 1,5 часов выйти в сеть.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com/) - Лидер в монетизации файлового, датинг и адалт трафиков. Моментальный выкуп всех подписок! Индивидуальные решения для каждого! LimonWAP.com (http://limonwap.com/) - 100% честный выкуп! 300+ WAP лендингов!
PartnersLand
На сайте с 18.01.2011
Offline
120
#176
LimonCash:
спокойствие. разбираемся откуда в стату биллинг столько отписок передал...

LimonCash добавил 29.01.2011 в 11:38
Жду техника с биллинга. Просто из за случая с одним из адвертов, когда отписка у него никак не вставала в стату, начали искать причине и вчера что то поправили. Точно смогу ответить как техник с биллинга появится.. обещал в течение 1,5 часов выйти в сеть.

ОТлично ждем...

отписок уйма.... даж проснулся 😂

Куплю спортивные группы VK.com - писать в личку. (только через гаранта)
MoLee
На сайте с 15.01.2011
Offline
45
#177

На некоторых субаках отписок больше чем подписок 🤪

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#178
PartnersLand:
ОТлично ждем...
отписок уйма.... даж проснулся 😂

Представь как я проснулся, когда увидел 436 отписок.:D Конечно сразу понял, что это какой то косяк со стороны биллинга. но все ровно понервничал.

P.S. Что б не нервничать, 30-40 капель валерьянки в 100-150г коньяка, выпиваешь в три захода и будешь спокойный как слон.😂 Проверено, я всегда так делаю.

PartnersLand
На сайте с 18.01.2011
Offline
120
#179
MoLee:
На некоторых субаках отписок больше чем подписок 🤪

я так думаю что неправильно проставили отписки всем. 🚬

ждем исправления.

PartnersLand добавил 29.01.2011 в 12:25

bestminusa:
Представь как я проснулся, когда увидел 436 отписок.:D Конечно сразу понял, что это какой то косяк со стороны биллинга. но все ровно понервничал.

P.S. Что б не нервничать, 30-40 капель валерьянки в 100-150г коньяка, выпиваешь в три захода и будешь спокойный как слон.😂 Проверено, я всегда так делаю.

ну уменя отписок чуть больше чем подписок за вчера.... =) 50+ хотелось бы меньше....🚬

PartnersLand добавил 29.01.2011 в 12:26

bestminusa:
у меня такая фигня по отпискам только по одному платнику (отписалось чуть ли не больше чем подписалось) , по остальным все ок.

bestminusa добавил 29.01.2011 в 10:20


подписок на этом платнике где за сегодня 436 отписок, в среднем 25-40 в день.

а подписок сколько в день?

MoLee
На сайте с 15.01.2011
Offline
45
#180
bestminusa:


P.S. Что б не нервничать, 30-40 капель валерьянки в 100-150г коньяка, выпиваешь в три захода и будешь спокойный как слон.😂 Проверено, я всегда так делаю.

Можно и в один заход :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий