ПростоПартнерка - рубить бабло теперь стало просто! И постоянно новые конкурсы!

LD
На сайте с 02.06.2007
Offline
68
#71

Подключили еще 20 стран для приема смс. Теперь мы принимаем смс из 88 стран мира. Уверены, что это поможет конвертации самых разных видов вашего трафика.

Фывапрол:
Почему так много отписок, не знаете? Треть сразу же отписывается

Мне сложно сказать, почему так много отписок. По системе в целом никаких особых изменений с отписками нет - все как обычно. На платниках новой информации по стоимости подписки или чего-то подобного не размещали, ОСС тоже в условиях работы по подпискам не меняли в последнее время.

Домены в РУ-Центре (NIC.RU) от 92 р. (/ru/forum/680553) - офиц.партнер - панель - regfi.ru (http://regfi.ru)
M
На сайте с 02.03.2011
Offline
14
#72
Фывапрол:
Почему так много отписок, не знаете? Треть сразу же отписывается

На мой взгляд на такое количество отписок влияет 2 фактора.

1) Мужской трафик

2) Моментальный ребил (отпугивает сильно)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
S
На сайте с 04.03.2010
Offline
52
#73

У меня вообще что-то тухло с подписками. Сразу отписываются, либо висят так и не оплатив ни одной((( Вроде как смс сейчас пошли.

Кстати, когда трафбэк подключите?

B
На сайте с 08.03.2011
Offline
4
#74

Удивительно, не думал что с сайтом "Угадай мелодию" удастся получить плюс, особенно на контекстном трафике. Коллеги, как на нем другие виды трафика, конверт есть?

[Удален]
#75

Какой конверт на это сайте?

S
На сайте с 04.03.2010
Offline
52
#76
beanmob:
Удивительно, не думал что с сайтом "Угадай мелодию" удастся получить плюс, особенно на контекстном трафике. Коллеги, как на нем другие виды трафика, конверт есть?

На контекстном? У меня не получилось контекст сконвертировать, лил пару недель - эффекта ноль. (наверно руки не из того места растут)

SEO трафик в основном что-то приносит плюс свои развлекательные сайты и то конверт ппц как далек от топа... Наверно, надо стратегию пересмотреть.

Еще раз хотел владельцев спросить, когда трафбек работать начнет?

M
На сайте с 02.03.2011
Offline
14
#77

Ребятки. Не контекст ни тизеры не окупятся. Только свой траф.

[Удален]
#78
Makcuaka:
Ребятки. Не контекст ни тизеры не окупятся. Только свой траф.

не правда 🍿 тизеры окупаются хорошо

LD
На сайте с 02.06.2007
Offline
68
#79
Golden_man:
Какой конверт на это сайте?

Конверт по любому платнику в режиме онлайн вы можете посмотреть в личном кабинете - в Статистике - ТОП-10 - за сегодня, за вчера, за неделю, за месяц.

Skylipe:
Еще раз хотел владельцев спросить, когда трафбек работать начнет?

А что с ним не так? Не было нареканий ни от кого вроде как..

X2
На сайте с 10.05.2010
Offline
9
#80

простопартнерка

как ваши дела?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий