Нужна ли данная услуга форумчанам???

12
mofik
На сайте с 16.01.2011
Offline
67
995

Т.к. являюсь недавним пользователем форума forum.searchengines.ru репутации у меня тут нет как и постов, я в основном читатель.

Но сейчас у меня возникла потребность предложить услугу по нарезке большого текста на маленькие статьи для вордпресса. Т.е. есть скрипт на входе большой 5мб файл текста в txt на выходе файл импорта xls для WP, в общем одним кликом сайт наполнен контентом.

Так вот хотелось бы оценить спрос. Т.к. если это никому не надо то смысл 30$ тратить за регистрацию.

P
На сайте с 23.01.2011
Offline
71
#1
mofik:
Т.к. являюсь недавним пользователем форума forum.searchengines.ru репутации у меня тут нет как и постов, я в основном читатель.
Но сейчас у меня возникла потребность предложить услугу по нарезке большого текста на маленькие статьи для вордпресса. Т.е. есть скрипт на входе большой 5мб файл текста в txt на выходе файл импорта xls для WP, в общем одним кликом сайт наполнен контентом.

Так вот хотелось бы оценить спрос. Т.к. если это никому не надо то смысл 30$ тратить за регистрацию.

Какие 30$? вы о чем?.

Услуга я думаю не будет полезна, так как сейчас много софта который справляется с такими задачами.

mofik
На сайте с 16.01.2011
Offline
67
#2

имелась ввиду регистрация за 30$ в разделе услуги.

А можно пример софта, желательно shareware или free т к в свое время искал и увы написал свое.

[Удален]
#3
mofik:
на выходе файл импорта xls для WP

Не, такой точно не нужно. ВП его не поймёт :)

mofik:
нарезке большого текста на маленькие статьи

А заголовки?

Порезать просто тхт по кол-ву символов - такого софта как грязи. И бесплатного. Импортнуть его в ВП - хоть плагины, хоть тот же textkit-free (с которым ещё и обработать контент можно).

mofik:
увы написал свое

Почему "увы"? Вы немного повысили свою квалификацию программера :)

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#4

Есть же однодневная подписка за 5$. Та и софт не ахти, как я понимаю

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
Brumgilda
На сайте с 04.01.2011
Offline
41
#5

ТС, мне очень нужна ваша услуга

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#6
Brumgilda:
ТС, мне очень нужна ваша услуга

вы серьезно?) Или тоже потролить?

Brumgilda
На сайте с 04.01.2011
Offline
41
#7

нет, правда. У меня сайт 2 месяца уже не может в индекс войти

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#8

Услуга нужна, если нарезка осмысленная, делает заголовки, и еще желательно, вставляет картинки)

Порезать текст регулярным выражением много ума не нужно.

Brumgilda
На сайте с 04.01.2011
Offline
41
#9

Извиняюсь, перепутал тему с этой:

Названия одинаковые)

mofik
На сайте с 16.01.2011
Offline
67
#10

В текст кит фрее нужно каждый пост вставлять моя же прога все делает одним кликом из одного большого файла, заголовки я пишу руками т к прогой они не осмысленные получаются местами.

Прога режет не посимвольно, а по предложениям весть текст.

файл импорта xml я ошибся sorry

Картинки вставляются в начале перед текстом пример сайта medic6.ru правда он в бане и свое отжил.

Тем же текст китом можно теги море расставить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий